Фен Mijia OOCCX High Speed Hair Dryer M01B Black
С помощью фена Heyplus High Speed Hair Dryer Pro (EU Plug) можно высушить волосы средней длины всего лишь за 3 минуты. Высокая скорость вращения двигателя создает мощный воздушный поток. Многоразовая проверка температуры и стабильная концентрация негативных ионов обеспечивают качественную и бережную сушку, как в салоне. 8 режимов позволяют изменять интенсивность воздушного потока, чтобы можно было высушить волосы так, как удобно.
ВЫСОКИЕ СКОРОСТИ ДЛЯ ТВОГО КОМФОРТА
Вдохновленный принципами авиационных моторов, двигатель оснащен современными деталями и на пике мощности достигает 110 000 об/мин. Скорость направленной воздушной струи может достигать 62 м/с.
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПРОСУШЕНИЕ ВОЛОС
Интенсивный поток воздуха идеален для быстрой сушки. Для волос средней длины достаточно 3-минутной работы феном, а для короткой стрижки хватит и 60 секунд. Воздушная масса проникает в корни и быстро их подсушивает.
ДЛИТЕЛЬНАЯ И БЕЗОПАСНАЯ РАБОТА
Девайс сушит длинные волосы в течение 4-5 минут. Используя фен Xiaomi Heyplus High Speed Hair Dryer Pro дважды в день, этот период составит около 10 минут в сутки. При таких условиях устройство может эффективно и бесперебойно прослужить около 8 лет подряд.
ВСЕГДА ИДЕАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА
Смарт технологии выводят домашний уход за волосами на салонный уровень. Интеллектуальный контроль температуры NTC всегда срабатывает безупречно. Благодаря 100-кратному мониторингу температурного режима в секунду удается предотвратить повреждение волос путем перегрева.
ИДЕАЛЬНАЯ ГЛАДКОСТЬ КАЖДОЙ ВОЛОСИНКИ
Встроенный генератор производит высокую концентрацию негативных ионов при сушке феном Xiaomi Heyplus High Speed Hair Dryer Pro. Они нейтрализуют статическое электричество, уменьшая пушистость волос, делая их совершенно гладкими, шелковистыми и блестящими.
УКЛАДИ ВОЛОС ТАК, КАК НРАВИТСЯ
Девайс для сушки волос предоставляет возможность использования 8 различных режимов интенсивности воздушного потока и его температуры. Найди подходящий вариант ухода за волосами, чтобы создавать эффектные и красивые укладки за минимальное количество времени. Холодный воздух запускается простым нажатием одной кнопки на корпусе фена.
МОЩНОСТЬ В КОМПАКТНОМ ФОРМ-ФАКТОРЕ
Небольшой фен Xiaomi Heyplus High Speed Hair Dryer Pro имеет вес, меньше чашки чая. 345-граммовый корпус удобно располагается в ладони при использовании, равномерно нагружая руку. Создание сложных укладок абсолютно не утомляет в процессе использования девайса.
МАКСИМАЛЬНИЙ КОНТРОЛЬ НАД ПРОЦЕСОМ
Легко меняй скорость, температуру и направление воздушного потока, нажимая удобные клавиши. Для подачи непрерывного потока холодного воздуха нажми и удержи отдельную кнопку. Благодаря двухслойной противоопековой насадке, обеспечивающей высокоскоростной узконаправленный поток воздуха, наслаждайся быстрой сушкой и укладкой без риска появления дискомфортных ощущений.
МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ ДИЗАЙН ДЛЯ ТВОЕГО УДОБСТВА
Конструкция девайса оснащена фильтром с мелкой сеткой, которая препятствует всасыванию волос. Съемная крышка воздухозаборника легко снимается и чистится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.345 кг |
| Высота | 284 мм |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Фен для волос, инструкция, гарантийный талон |
| Уровень шума, дБ: | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴








