Фен Mijia Heyplus High Speed Hair Dryer Mini M09P Pink
Фен для волос DOCO LAB High Speed Hair Dryer HM001 - это сверхкомпактный гаджет нового поколения, созданный для быстрого, безопасного и комфортного ухода за волосами где угодно. Он меньше и легче предыдущих моделей, поэтому идеально подходит для путешествий и активного стиля жизни. Высокоскоростной бесщеточный двигатель обеспечивает мощный воздушный поток, благодаря которому волосы высыхают значительно быстрее, оставаясь гладкими и блестящими. Интеллектуальный контроль температуры отслеживает нагрев, предотвращая повреждение прядей, а генератор негативных ионов нейтрализует статическое электричество и уменьшает пушистость. DOCO LAB High Speed Hair Dryer работает тихо, имеет улучшенную аэродинамику и удобную эргономику, что делает использование максимально приятным. Тактильное покрытие создает нежное «матовое» ощущение в руке, а деликатный детский режим позволяет безопасно сушить даже тонкие детские волосы.
ПРЕИМУЩЕСТВА
− Миниатюрный дизайн;
− Интеллектуальный контроль температуры;
− Ионизация для уменьшения пушистости;
− Сниженный уровень шума для комфортного пользования;
− Тактильное покрытие корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1100 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Фен для волос, инструкция, гарантийный талон |
| Уровень шума, дБ: | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴






