
Электрическая мельница для соли и перца Circle Joy Electric Grinder CJ-EG12 Silver
1 099 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая мельница для соли и перца Circle Joy Electric Grinder CJ-EG12 Silver
СВЕЖИЙ ПОМОЛ - ОДНИМ НАЖАТИЕМ
Если вам нравится, когда блюдо раскрывает аромат прямо за столом — электромолк создан именно для таких моментов. Он обеспечивает стабильное, предполагаемое помаление без усилий, а керамические жернова деликатно измельчают зерна, не перегревая и не искажая вкус.
Корпус из нержавеющей стали выглядит сдержанно и премиально, прозрачный контейнер из Tritan (95 мл) позволяет визуально контролировать уровень специй, а встроенная светодиодная подсветка помогает точно дозировать — как на кухне, так и по романтическому ужину. Регулировка на 6 уровней позволяет выбрать помоление от грубого (для гриля и стейков) до мелкого (для соусов и финальной подачи). Бренд Circle Joy входит в экосистему Xiaomi – это про удобство, долговечные материалы и понятное управление каждый день.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
− Автоматическое помаление нажатием кнопки — электрическая мельница для специй работает самостоятельно.
− Керамические жернова - устойчивы к износу, не ржавеют и не «вбирают» аромат.
− 6 уровней помоления – внешняя регулировка от грубого до мелкого под разные блюда.
− Премиальные материалы – стальной корпус + прозрачный контейнер с Tritan объемом 95 мл.
− Подсветка зоны помоления – удобно контролировать количество специй на тарелке.
− Питание от батареек AAA - каждая блина работает от 4 шт, в комплект не входят.
ЧТО МОЖНА МОЛОТЬ
Черный и белый перец, морская (большая) соль, смесь перцев, кориандр, кумин (звезда), душистый перец, сушеный сычуанский перец и другие сухие специи средней твердости. Гвоздику перед помолкой желательно немного раздробить. Не используйте влагу или липкую соль и пасты.
КАК ВЫБРАТЬ И НАСТРОИТЬ ПОМЕЛЕНИЯ
Поверните внешнее кольцо регулировки, чтобы установить один из 6 уровней крупности:
− Толстый - для стейков, гриля, овощей на углях.
− Средний - для супов, гарниров, горячих блюд.
− Мелкий - для соусов, маринадов и финальной подачи.
Нажмите кнопку на верхней панели — и электрическая мельница для соли и перца быстро выдаст нужное количество специй.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Circle Joy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 181 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Длина | 53 мм |
| Количество емкостей | 1 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Объем | 95 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мельница |
| Тип мельницы | Электромеханическая |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электрическая мельница для соли и перца, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | Регулировка помола, LED подсветка |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


