Умная сушилка для одежды Xiaomi 1C MJLYJ4Q5 White
Умная сушилка для белья Xiaomi Mijia 1C (MJLYJ4Q5) имеет большую грузоподъемность, позволяет сушить габаритные вещи, постельное белье, одеяла. Складывается и прячется под потолок, когда не используется. Встроенная лампа позволяет использовать сушилку в качестве потолочного светильника.
РЕГУЛИРУЕМОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Потолочный светильник мощностью 22 Вт поддерживает управление яркостью освещения через приложение Mi Home.
ВЫДЕРЖИВАЕТ БОЛЬШИЕ НАНРУЗКИ
Грузоподъемность сушилки 35 кг, на нее можно повесить около 60 предметов одежды.
МНОГОРЕВНОЕ ЗАЩИТА
Сушилка Xiaomi Mijia 1C имеет восемь степеней защиты от перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки и др.
РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ
Вы можете опускать и поднимать сушилку на необходимую высоту, максимальное расстояние опускания составляет 2.2 м.
ДЛЯ РАЗНОЙ ОДЕЖДЫ
Сушка оснащена рельсами разной длины, в том числе выдвижными, а также креплениями под вешалки для сушки одежды, полотенец и постельного белья.
УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Xiaomi Mijia 1C управляется через приложение, а также поддерживается управление через голосовых ассистентов умных колонок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | Металл |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 1299 × 454 × 111 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Умная сушилка для одежды, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴






