Селфи-трипод Xiaomi Zoom Stand Selfie Stick 2 BHR9710CN Black
Селфи-палка Xiaomi Zoom Stand Selfie Stick 2 – это высокотехнологичный аксессуар для профессиональной мобильной съемки. Совместимость с большинством смартфонов и продуманный дизайн делает ее идеальным инструментом для создания качественных фото и видео.
ГИБКОСТЬ И УДОБНОСТЬ СЪЕМКИ
Оснащенная телескопическим стержнем с длиной до 830 мм и поворотным зажимом на 360°, селфи-палка обеспечивает гибкость в выборе ракурсов. Пульт Bluetooth с радиусом действия 10 м позволяет дистанционно управлять съемкой, а сложный механизм с одной кнопкой упрощает трансформацию в штатив.
МАТЕРИАЛЫ И КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из анодированного алюминиевого сплава гарантирует легкость и прочность, а штатив из цинкового сплава с ребристой текстурой обеспечивает устойчивость. Интерфейс для дополнительных аксессуаров, таких как источник света, и индикатор заряда придают универсальность и удобство.
ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ПОМОЩНИК ДЛЯ ФОТО
Xiaomi Zoom Stand Selfie Stick 2 с Bluetooth-пультом и надежной конструкцией – это must-have для любителей качественного контента.
• Бренд: Xiaomi
• Вес: 230 г
• Цвет: Black
• Комплект поставки: Селфи-монопод; кнопка Bluetooth
• Страна регистрации бренда: Китай
• Страна-производитель: Китай
• Материал: Алюминиевый сплав + цинковый сплав
• Модель: zoom stand selfie stick 2
• Модулирующий свет: Отсутствует
• Особенности: Пульт дистанционного управления
• Размеры: 226×30×35 мм
• Совместимость: Смартфоны до 6,5"
• Тип: Триподы для телефонов
• Тип крепления: Зажим
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.328 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 830 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Селфи-трипод, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







