
Зеркало для макияжа с подсветкой DOCO Leather Case Mirror FM001 FM007 Pink
1 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало для макияжа с подсветкой DOCO Leather Case Mirror FM001 FM007 Pink
Дизайн и материалы
Зеркало выполнено в компактном форм-факторе с округлой формой и кожаным чехлом цвета Cherry Blossom Pink. Чехол служит одновременно подставкой и защитой, а водонепроницаемая поверхность делает его удобным для использования в ванной или дороге.
Подсветка и световые режимы
FM007 оснащено LED-подсветкой с 3 цветами света: тёплый, нейтральный и холодный. Свет равномерно распределяется по краю зеркала, создавая комфортные условия для макияжа в любом освещении.
Сенсорное управление
На нижней части зеркала расположена сенсорная кнопка, с помощью которой можно включать/выключать подсветку и регулировать яркость. Поддерживается бесступенчатое затемнение — от мягкого свечения до яркого света.
Питание и зарядка
Зеркало питается от встроенного аккумулятора, заряжается через USB Type-C. Мощность устройства — 5 Вт, вход — 5V 1A, что обеспечивает быструю и безопасную зарядку.
Портативность и удобство
FM007 легко складывается и помещается в сумку. Идеально подходит для поездок, работы, дома и макияжа на ходу. Благодаря складной конструкции и автономной работе — это универсальный аксессуар для ухода за собой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOCO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 352 г |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 203 мм |
| Питание | USB |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Тип подсветки | Диодная |
| Толщина | 14.5 мм |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Комплектация | Зеркало для макияжа с подсветкой, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





