Штатив-держатель Ulanzi HD02 10-inch Magic Arm Kit UV-T098 HD02 Black
lanzi HD02 Magic Arm Kit (T098 HD02) -это профессиональный набор, который сочетает прочность, удобство и универсальность. В комплекте идёт крепление «краб» и шарнирное плечо длиной 25 см, что позволяет легко закрепить оборудование в самых разных условиях.
Зажим поддерживает ширину фиксации от 22 до 87 мм и имеет разнообразные точки крепления: два разъёма 1/4 дюйма, 3/8 дюйма ARRI, рейку и зажим NATO. Конструкция позволяет поворачивать головку на 360°, а также регулировать положение между штангами.
Выполненный из алюминия и нержавеющей стали, этот комплект рассчитан на длительное использование и выдерживает активную эксплуатацию. Это удобное решение для установки камер, света и других аксессуаров, которое оценят как профессионалы, так и любители.
Дополнительные характеристики: Максимальный вес устройства -3 кг.
Особенности: Вращение на 360°, съемка в горизонтальном и вертикальном положении
Размеры: 266 × 85 мм
Совместимые модели: HD02
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Зажим, холодный ботинок, резьба 1/4"
Тип штатива: Держатель
Страна производитель: Китай
Вес: 453 г
Цвет: Black
Материал Корпусу: Алюминиевый сплав + нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная высота штатива | 254 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Штатив-держатель, инструкция, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴







