
Штатив с Magsafe Ulanzi MT-84 Magnetic Tripod for Phone UV-T001 MT-84 Black
1 199 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив с Magsafe Ulanzi MT-84 Magnetic Tripod for Phone UV-T001 MT-84 Black
Штатив Ulanzi MT-84 Magnetic Tripod for Phone (T001 MT-84), благодаря своей универсальности и портативности, он идеален для создания фото- и видеоконтента, селфи, трансляций и видеозвонков. Подходит для съемки на разных уровнях, высота штатива варьируется от 33 до 153 см телескопической семисекционной конструкцией. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, что обеспечивает долговечность и стабильность Встроенный пульт для управления телефоном на расстоянии до 10 метров, совместим с устройствами iOS, не требует никаких приложений. Ulanzi MT-84 MagSafe штатив совместим с iPhone 16/15/14/13/12 всех модификаций без чехла или со специальным с магнитным кольцом. Вес всего 390 г это делает его удобным для транспортировки. В сложенном состоянии имеет компактный размер, легко помещается в сумку или рюкзак.
КОМПЛЕКТАЦІЯ
В комплект поставки Ulanzi MT-84 входит штатив с магнитным креплением MagSafe и пультом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 420 мм |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная высота штатива | 1530 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Штатив, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








