Стиральная машина с сушкой Mijia WD090MJA11UA White
Универсальный девайс для ухода за вещами
Стирально-сушильная машина Mijia WD090MJA11UA на 25% более энергоэффективна и справляется с загрязненными вещами всего за 36 минут в полном цикле умной стирки. Для слегка загрязненной одежды предусмотрен режим быстрой стирки – всего 12 минут. Система автоматической дозировки моющих средств оптимизирует процесс очистки и уменьшает их расход. Управление осуществляется с помощью интуитивно понятной сенсорной панели или через приложение на смартфоне. Сочетание функций стирки и сушки позволяет постирать и высушить до 3 кг белья за 180 минут, а инверторный двигатель прямого привода обеспечивает тихую, стабильную и долговечную работу.
Высокая энергоэффективность девайса
Для достижения высоких показателей чистоты при уходе за вещами нужны ресурсы. Стирально-сушильная машина Mijia WD090MJA11UA имеет оптимизированные настройки и обеспечивает на 25% лучшую энергоэффективность. Гарантируется качественное очищение при одновременном снижении потребления воды и электроэнергии. Двигатель непосредственно соединен с барабаном, что обеспечивает точную и эффективную передачу мощности. Минимизация физического контакта деталей конструкции уменьшает их износ.
Швидко, чисто, ефективно
Технология интеллектуального контроля вливания моющих средств позволяет оптимизировать их расход. Система двойной автоматической дозировки автоматически определяет вес белья и регулирует количество подаваемого стирального порошка, геля и кондиционера для белья. Одной заправки хватает до месяца, обеспечивая чистоту и уменьшая остаток химических веществ в воде. Соотношение доз моющих средств можно регулировать через приложение Xiaomi Home, например, выбрать повышенную дозу для сильно загрязненной одежды.
Технология предварительного смешивания
Направленное распыление непосредственно в барабан позволяет значительно повысить качество окончательной очистки вещей. Бытовое устройство оснащено камерой предварительного смешивания моющих средств с мгновенным растворением. В ней вода и моющее средство проходят через 148 каналов, поддаваясь многократному смешиванию для полной активации компонентов. Приготовленный раствор распыляется на одежду под высоким давлением, что усиливает механическое воздействие для глубокого проникновения в волокна ткани и быстрого растворения даже старых пятен.
Быстрая смарт очистка
Технология Smart Infusion обеспечивает стирку вещей всего за 36 минут, открывая возможности для оптимизации домашней рутины, которая легко вписывается в ритм жизни каждого пользователя. Продолжительность цикла стирки сокращается на 39%, а потребление воды — на 33%. Технология также позволяет экономить время при стирке слабо загрязненной одежды всего за 12 минут, обеспечивая баланс между скоростью и эффективностью. С помощью 24-часового отложенного старта можно запланировать стирку на ночь, чтобы к утру белье было свежим и готовым к использованию.
Большой барабан для качественной стирки
Модернизированный барабан увеличенного объема обеспечивает больше пространства для вращения вещей и высокую центрабильную силу, гарантируя эффективную очистку в сочетании с технологией Power Wash. Устройство бережно ухаживает за деликатными тканями, уменьшая их растяжение и деформацию. Барабан вращается плавно, без трения и вибраций, снижает уровень шума и позволяет не отвлекаться от повседневных дел или отдыха. Подсветка позволяет удобно доставать белье даже ночью, четко видеть каждую вещь. Добавить одежду в машинку можно и посреди цикла — достаточно нажать кнопку паузы.
Освежи вещи за несколько минут
Благодаря технологии Steam обеспечивается деликатная очистка тканей любого типа. Молекулы пара обладают высокой проникающей способностью, эффективно разрушая бактериальные структуры без повреждения одежды. Мягкий паровой поток проникает в волокна ткани, сохраняя их текстуру и одновременно удаляя пыль и запахи.
Интеллектуальная сушка
Устройство для стирки и сушки оснащено высокоточными датчиками для постоянного контроля температуры в режиме реального времени в пределах +55°C – +65°C, что обеспечивает более бережное отношение к тканям. Опция 3D-сушки используется для ускоренного удаления влаги. Интеллектуальная система автоматически завершает цикл, когда одежда высыхает, предотвращая ее повреждение или пересушивание.
Комплексная система самоочистки
Вода под высоким давлением автоматически очищает лопасти вентилятора, исключая необходимость в ручной разборке и обеспечивая комплексную самоочистку. Потоковое промывание промывает углы сушильного канала, где может накапливаться пыль и ворс, уменьшая скрытую грязь, предотвращая размножение бактерий и поддерживая стабильную работу сушки.
Удобное управление
Забудьте о стандартных поворотных регуляторах и наслаждайтесь интуитивно понятным сенсорным управлением с поддержкой украинского языка интерфейса.
Дистанционное управление через Xiaomi Home дает возможность настроить режим стирки и отрегулировать параметры, даже когда вы не дома. Система рекомендует программы стирки на основе привычек использования девайса. В приложении можно выбирать время стирки, температуру и интенсивность полоскания. Голосовое управление позволяет включать и выключать машину, а также выбирать режимы с помощью голосовых команд.
Изысканный дизайн
Футуристичный высокотехнологичный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер. Ультраузкий корпус стирально-сушильной машины Mijia WD090MJA11UA глубиной всего 570 мм идеально встраивается в мебель, экономит пространство и формирует аккуратный, современный вид помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Сушка | Да |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Количество программ стирки | 14 |
| Потребление воды | 55 л |
| Программы | Экономичная программ, Программа быстрой стирки, Программа "Хлопок", Стирка деликатных вещей, Программа "Шерсть" |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Уровень шума при стирке | 70 дБ |
| Энергопотребление | 0.25 кВт*ч/кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 850 мм |
| Высота для встраивания | 850 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр загрузочного люка | 525 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Стиральная машина с сушилкой, инструкция, гарантийный талон. |
| Материал корпуса | Металл (листовая сталь) |
Информация для заказа
- Цена: 37 999 ₴






