Телевизор Xiaomi TV S Mini LED 55 2025
Для ценителей качественной картинки
Телевизор Xiaomi TV S Mini LED идеален для тех, кто ищет изображение высокой четкости. Благодаря новому поколению ТВ-панелей с передовыми технологиями качество изображения UHD теперь является рутиной. QD-Mini светодиоды гарантируют идеальный контраст, создавая сотни областей затемнения для потрясающего визуального эффекта. Пиковой яркости 1200 нит достаточно для комфортного просмотра любимых фильмов при любом освещении. Плавная картинка и инновационный аудиоопыт позволяют на максимум погрузиться в просмотр контента.
Точный контроль света
Дисплей с передовой технологией HDR с использованием мини-светодиодов разделен на 308 независимых зон затемнения, что позволяет системе максимально точно управлять яркостью изображения. Это способствует детализации и устраняет возможность появления эффекта ореола. Устройство автоматически распознает изменения в окружающем освещении, обеспечивая комфортный контраст между яркими светлыми участками и глубокими темными зонами.
Впечатляющее качество изображения
Пиковая яркость дисплея Xiaomi TV S Mini LED составляет 1200 нит, что в тандеме с эффективным затемнением в определенных областях создает впечатляющую игру между светом и темнотой, обеспечивая реалистичные контрасты. С ультравысокой частотой обновления 144 Гц можно попрощаться с размытостью визуальных эффектов в динамичных сценах. Получи безупречный обзорный опыт при просмотре фильмов, спортивных соревнований или игр. А в режиме Game Boost для более волнующего опыта активируй частоту обновления 240 Гц.
Будь в технологическом тренде
Технология Mini LED полностью раскрывается в демонстрации реалистичности цвета, глубины света и тени, а также в динамических визуальных эффектах. Точное воспроизведение естественных оттенков и градиентов доступно благодаря огромной палитре с расширенным динамическим диапазоном HDR. Система подсветки пересчитывает значение яркости для каждой зоны кадра за кадром, улучшая детализацию теней. Тонкая настройка контраста и оптимизация яркости необходимы для обеспечения 3D эффекта, а также реалистичного и многослойного опыта UHD.
Окунись в невероятное звучание
Открой мир аудиовизуальных развлечений высочайшего уровня заново с телевизором Xiaomi TV S Mini LED. Встроенная акустическая система с 4 динамиками обеспечивает мощный звук с четкими высокими частотами и насыщенными басами. В режиме Filmmaker Mode звуковые спецэффекты воспроизводятся точно так, как было задумано создателями фильма. В сочетании с Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и IMAX Enhanced наслаждайся просматривающим опытом, который можно сравнить с посещением кинотеатра, но не выходя из гостиной.
Комплексное подключение периферии
Закрывай потребности в развлечениях с помощью телевизора, оснащенного портами HDMI 2.1, USB 3.0 и проводными сетевыми разъемами. ТВ-панель обеспечивает безграничные возможности для игр и просмотра фильмов на одном экране. Играй на максимальной скорости: девайс оснащен двумя портами HDMI 2.1 нового поколения с более низкой задержкой ввода для обеспечения плавного игрового процесса. Телевизор сертифицирован FreeSync Premium с ультранизкой задержкой 4 мс, что позволяет продемонстрировать свои игровые навыки
Производительность на максимум
Устройство работает на базе 4-ядерного процессора Cortex A73. Пользователю доступно вместительное хранилище, чтобы важные файлы всегда оставались под рукой для просмотра, а с загрузкой объемных приложений не возникало проблем. Флагманский чипсет улучшает качество изображения с помощью технологий AI PQ и AI SR, а также быстро и легко справляется с задачами любого уровня сложности.
Быстрая передача данных
Встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi 6 гарантирует сверхнизкую задержку и оперативную передачу данных. Значительно улучшенная скорость для быстрой загрузки видео и гейминга в шутерах, гонках и стратегиях без зависаний и приторможений.
Развлечения, которые ты любишь
Платформа Google TV объединяет фильмы, шоу и спортивные телепередачи из твоих приложений и подписок. Они синхронизируются и выдаются в релевантном списке для выбора оптимального варианта на текущий момент. Получай рекомендации, используя удобный поиск Google, чтобы найти любимые шоу в более чем 10 000 приложениях, или просматривай сотни каналов с открытым доступом. Персонализируй профиль и настраивай контент под свои предпочтения.
Керуй голосом
Расширь возможности управления функционалом телевизора. Сделай голосовой запрос Google Assistant, чтобы найти фильмы, открыть приложение, запустить музыку и управлять девайсом. Получай ответы на вопросы, управляй устройствами умного дома с помощью пары команд. Нажми кнопку Google Assistant на пульте дистанционного управления, чтобы начать.
Смотри контент напрямую с телефона
Кроме функции Miracast, можно легко транслировать фильмы, шоу, фотографии и другой медиа-контент со смартфона или планшета непосредственно на экран телевизора с помощью технологии Chromecast Built-in.
Класика дизайну
Дисплей с большой диагональю обрамлен в прочный металлизированный корпус. Сверхвысокое соотношение рабочей площади экрана к устройству идеально подходит для полного отображения с полным погружением в происходящие на дисплее события.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | Совместимость с PlayStation 5 |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Спутниковый |
| Технологии | Dolby Vision, Поддержка Chromecast, Dolby Digital, Upscaling 4K, HLG, Dolby Atmos, HDR |
| Технология дисплея | MiniLED |
| Тип LED подсветки | Full-Array LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 25 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддерживаемые форматы | WMA, JPEG, MPEG4, AVI, Xvid, MP3, DivX, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Китайский, Немецкий, Испанский, Английский, Русский, Украинский, Французский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, AirPlay, Wi-Fi |
| Вход/Выход | Антенный вход (RF-in), Цифровой оптический аудиовыход, 2 x USB 3.0, 3 x HDMI 2.1, 1 x USB 2.0, Ethernet , Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 716 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 1226 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Тип матрицы | SMVA |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Яркость | 1200 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-C, DVB-T |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, NTSC, PAL |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 12.8 кг |
| Габариты с подставкой (ВхШхГ) | 767 х 1226 х 280 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Телевизор, инструкция, гарантийный талон. |
| Контрастность | 12 000 000:1 |
Информация для заказа
- Цена: 34 999 ₴










