Телевизор Xiaomi TV A Pro 50 2026
Эффект погружения от Xiaomi
Наслаждайся ярким и реалистичным контентом в формате 4К UHD на экране Xiaomi TV A Pro с поддержкой технологий QLED, HDR10+ и MEMС. Google TV обеспечивает быстрый доступ к фильмам и шоу на любой вкус, а Google Assistant поможет легко найти любимый сериал с помощью голосовых команд. Телевизор заключен в тонкую металлическую раму, которая придает ему элегантный вид и позволяет полностью погрузиться в просмотр, не отвлекаясь на детали.
Технология квантовых точек
Технология QLED, основанная на квантовых точках, делает цвета максимально яркими, а цветопередачу — более точным. Поддержка 94% DCI-P3 и воспроизведение 1.07 миллиарда цветов обеспечивают изображению глубокую имерсию. Оцени насыщенные и яркие тона, высокую детализацию и плавное отображение динамичных сцен.
Отличная точность в формате 4К
Благодаря разрешению 4К UHD даже мельчайшие детали на экране Xiaomi TV A Pro выглядят четкими и реальными. Динамическое отображение тонов с HDR10+ оптимизирует параметры яркости и контраста в каждой сцене, делая четкими даже темные и яркие сцены. Специальный режим Кинорежисера сохраняет авторскую версию контента, обеспечивая аутентичный просмотр без изменений.
Улучшенный игровой опыт
В режиме Game Boost, совместимом с разъемом HDMI, ты сможешь наслаждаться превосходной синхронизацией графики и реалистичными движениями в любых экшн-сценах. При игре на консоли происходит автоматическое переключение на частоту обновления 120 Гц, которая гарантирует полное погружение в динамичный геймплей.
МЕМС: плавность и четкость
Технология МЕМС использует высокоскоростную интерполяцию кадров, повышает частоту кадров и автоматически оптимизирует изображения, устраняя задержки и размытости, чтобы получить более плавные и четкие движения в спортивных репортажах и экшн-сценах.
Защита зрения
DC Dimming - это технология нового поколения, обеспечивающая плавную регулировку яркости экрана и полностью исключающая мерцание подсветки, которое может вызывать дискомфорт и усталость глаз при длительном просмотре. Режим комфорта для глаз эффективно снижает излучение синего света и позволяет наслаждаться потрясающими визуальными эффектами без негативного воздействия на зрение.
Мощный пространственный звук
Два динамика по 10 Вт воспроизводят чистый и насыщенный звук с усиленными басами, обеспечивая яркие впечатления от просмотра. Благодаря поддержке Dolby Audio и DTS:X ты получишь четкую передачу звука с превосходной детализацией: глубокое объемное звучание заполняет пространство и позволяет полностью погрузиться в контент.
Всегда есть что посмотреть
Google TV позаботится о твоем отдыхе. Стреминговые платформы, онлайн кинотеатры и видеосервисы обеспечивают быстрый доступ к контенту на любой вкус. Система запоминает, какой контент тебе нравится смотреть, и предлагает для просмотра передачи и фильмов, которые могут тебя заинтересовать. Чем больше смотрится, тем точнее система угадывает твои вкусы. Благодаря персонализированным профилям каждый пользователь получит индивидуальные рекомендации и сможет легко найти, чем себя занять.
Удобный пульт управления из Google Assistant
Пульт дистанционного управления с отдельными кнопками для быстрого доступа к популярным потоковым сервисам позволяет полностью контролировать все функции телевизора. Поддержка Google Assistant значительно расширяет твои возможности поиска и управления контентом. Просто нажми кнопку на пульте и попроси. А еще с помощью Google Assistant ты сможешь управлять устройствами умного дома.
Трансляция на большой экран
Google Cast и Apple AirPlay — это твоя возможность быстро и легко передавать фото и видео со смартфона на экран Xiaomi TV Q2, чтобы поделиться яркими впечатлениями в потрясающем качестве с близкими.
Элегантный дизайн
Телевизор Xiaomi TV A Pro выполнен в современном лаконичном стиле: тонкий корпус, минимальный обрамление экрана, изящная подставка. Он идеально впишется в любой интерьер и превратит комнату в место отдыха и развлечений для всей семьи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | Совместимость с PlayStation 5 |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| ТВ-тюнер | Спутниковый |
| Технологии | Dolby Vision, Поддержка Chromecast, Dolby Digital, Crystal Sound, Upscaling 4K, HLG, Dolby Atmos, Upscaling 8K, HDR |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Серый |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | WMA, VideoCD, JPEG, Picture CD, SVCD, MPEG4, AVI, Xvid, MP3, DivX, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский, Английский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, AirPlay, Wi-Fi |
| Вход/Выход | Антенный вход (RF-in), Цифровой оптический аудиовыход, 3 x HDMI 2.1, Компонентный вход, RCA, Ethernet , 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 643 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Ширина | 1111 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Тип матрицы | SMVA |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-C, DVB-T |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, NTSC, PAL |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой, кг | 7,4 кг |
| Габариты с подставкой (ВхШхГ) | 700 х 1111 х 280 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Телевизор, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴




