
Камера заднего вида 70mai Midrive RC13 Rear Camera для S500 Black
2 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера заднего вида 70mai Midrive RC13 Rear Camera для S500 Black
Камера заднего вида 70mai Night Vision Backup Camera (Midrive RC13) специально разработана для использования с видеорегистратором-зеркалом 70mai Rearview Dash Cam S500. Она обеспечивает двухканальную запись, позволяя фиксировать происходящее позади автомобиля в Full HD качестве с поддержкой HDR для четкой картинки ночью.
Разрешение: 1920x1080 (Full HD) при 25 кадрах в секунду.
Угол обзора: 138° (по данным производителя) или 130° (по данным некоторых ритейлеров).
Сенсор: SmartSens SC200AI (2 Мп) с поддержкой HDR до 100 дБ для борьбы с засветами от фар.
Влагозащита: Класс защиты IPX7, что позволяет устанавливать её снаружи автомобиля (например, над номерным знаком).
Функции: Автоматическое отображение линий парковки на экране зеркала при включении задней передачи.
Кабель: Длина видеокабеля составляет 5,5 метров (разъем HDMI/4-pin в зависимости от ревизии).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное питание | Нет |
| Вес | 65 |
| Длина кабеля, м: | 5.5 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Количество камер | 1 |
| Комплектация | Камера заднего вида, инструкция, гарантийный талон |
| Питание | От видеорегистратора |
| Разрешение | Full HD 1920 х 1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Совместимая модель | 70mai S500 |
| Тип подключения | Проводное |
| Угол обзора | 130 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴


