
Камера заднего вида 70mai Midrive RC12 HDR для A400/A510/A500S/A800S/4K A810/A200/Pro Plus+ Black
1 799 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера заднего вида 70mai Midrive RC12 HDR для A400/A510/A500S/A800S/4K A810/A200/Pro Plus+ Black
Задняя камера 70mai RC12 это дополнительный аксессуар, разработанный для 70mai Dash Cam 4K A810.
Камера заднего вида 70mai RC12снимает видео в разрешении 1080p и обеспечивает широкий угол обзора до 130 градусов. Он имеет минималистичный дизайн и изготовлен из чрезвычайно прочных материалов, что делает его устойчивым к повреждениям. По сравнению со стандартными основными камерами, камера 70mai RC12 с технологией HDR отличается шумоподавлением и интенсивностью цвета, поэтому она обеспечивает четкие, детализированные изображения днем и ночью, а также при слабом освещении.
Не имеет собственного источника питания, требует подключения к фронтальной камере
Широкий угол обзора 130
Запись в высоком разрешении — 1920 x 1080p
Улучшенная задняя запись с технологией HDR
Превосходное качество записи днем и ночью
Упрощает парковку
Минималистичный дизайн, добротное качество изготовления
Предназначен для установки внутри транспортного средства
СОВМЕСТИМОСТЬ с A400/A510/A500S/A800S/4K A810/A200/Pro Plus+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное питание | Нет |
| Вес | 35 |
| Длина кабеля, м: | 5.5 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Количество камер | 1 |
| Комплектация | Камера заднего вида, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | Устанавливается прямо на заднем стекле в салоне автомобиля |
| Питание | От видеорегистратора |
| Разрешение | Full HD 1920 х 1080 |
| Совместимая модель | A400/A510/A500S/A800S/4K A810/A200/Pro Plus+ |
| Тип подключения | Проводное |
| Угол обзора | 130 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴

