Кондиционер Mijia ASH-12WO/N1C3-EU White
Комфортный микроклимат 24/7
Кондиционер Mijia ASH-09WO демонстрирует выдающуюся энергоэффективность и легко управляется через приложение с интуитивно понятным интерфейсом. Мягкий поток воздуха обеспечивается благодаря микроотверстиям в воздушных заливках. Низкий уровень шума позволяет использовать девайс в ночное время. Быстрое охлаждение гарантируется буквально за 30 секунд, а нагрев происходит за 60 секунд.
Поразительная энергоэффективность
Климатическое устройство имеет класс энергоэффективности A+++, что помогает справиться с высокими затратами на электроэнергию. Система оснащена электронным расширительным клапаном, который обеспечивает экономию энергии, стабильность эксплуатации и длительный срок службы по сравнению со стандартными устройствами кондиционирования воздуха. Вентилятор диаметром 108 мм создает мощный воздушный поток для быстрого охлаждения.
Технологии ИИ к твоим услугам
Функция Mijia AI оптимизирует энергопотребление без ущерба для эффективной работы кондиционера. Использование ИИ режима обеспечивает на 26% большую энергоэффективность, а также мгновенный контроль температуры, снижение вибраций в процессе работы устройства. Девайс адаптируется к окружающей среде и имеет несколько уровней защиты.
Удобный контроль использования девайса
Отслеживай потребление энергии в режиме реального времени со своего телефона с помощью приложения Xiaomi Home. Ты можешь легко оптимизировать эффективность работы кондиционера и сократить потери энергии. Пользователю также доступно голосовое управление с помощью команд через Google Assistant.
Максимальная персонализация
С помощью AI-технологий ты можешь автоматически настроить параметры работы кондиционера Mijia ASH-09WO в зависимости от места расположения, погоды и привычек. Смарт-определение размера помещения оптимизирует работу устройства для более точного контроля температурного режима. Ты можешь выбрать высокий уровень мощности и мгновенное охлаждение или насладиться мягким нагревом в осенний вечер.
Используй в любое время
Наслаждайся комфортным ночным отдыхом благодаря минимальному уровню шума. Встроенный датчик освещенности подавляет яркость дисплея ночью для твоего дополнительного комфорта. Ты можешь настроить режим сна, чтобы создать желаемую атмосферу.
Скорость и универсальность
Благодаря мгновенному охлаждению за 30 секунд и нагреву за 60 секунд, температура воздуха в процессе использования кондиционера изменяется в режиме реального времени, обеспечивая максимальный комфорт без ожидания. Климатическое устройство имеет широкий температурный диапазон, согревая зимой и охлаждая летом для исключительного комфорта. Обеспечивается низкотемпературный нагрев от -32°C и охлаждение с +60°C.
Мягкий ветерок
Девайс оснащен 14 поворотными лопастями и 602 круглыми микроперфорациями. Поток холодного воздуха расщепляется на мелкие, мягкие потоки, снижая скорость ветра и предотвращая дискомфорт, вызываемый прямым воздушной струей.
Пульт эргономичной формы
Все функции собраны в компактном корпусе для управления одной рукой. Минималистичный дизайн, гладкий и закругленный корпус и продуманное расположение кнопок делают управление максимально интуитивным.
Удобная самоочистка
С поверхности внутреннего теплообменника автоматически удаляется пыль и производится высокотемпературная сушка для уничтожения всех бактерий. На теплообменнике конденсируется вода, которая очищает его ребра. Весь процесс выполняется без участия пользователя, что делает очищение удобным. Антибактериальный и противогрибковый фильтр эффективно очищают воздух, обеспечивая его свежесть. Фильтр быстро и легко снимается.
Режимы на твой выбор
Зимой кондиционер поддерживает температуру выше 8°C в течение длительного периода времени при низком энергопотреблении, предотвращая повреждение от замерзания. Используя таймер, можно настроить девайс на включение или выключение в определенное время. Сухой режим может быстро снизить влажность в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 52 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 33.6 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25.5 кг |
| Высота внешнего блока | 551 мм |
| Глубина внешнего блока | 311 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.8 кг |
| Высота внутреннего блока | 311 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 860 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 875 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Кондиционер, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴









