Массажер микротоковый SKG K5 Pro Grey
Индивидуальные настройки
Современный массажер SKG K5Pro идеально подходит для снятия напряжения и боли в области шеи. Для этого он имеет 4 режима работы, которые способны полностью заменить профессионального массажиста. Более того, 9 уровней интенсивности позволят подобрать оптимальную силу воздействия для каждого.
Исключительная практичность
SKG K5Pro отличается лаконичным дизайном и эргономичной формой, которая идеально прилегает к шейному отделу. Незаметный вес и компактные размеры позаботятся, чтобы эксплуатация вызывала у вас исключительно позитивные эмоции. Кроме того, модель отличается интуитивно понятным управлением и современной батареей, которой хватает на 8 дней.
Тепловое воздействие
Разработчики оборудовали массажер 3 режимами нагрева, которые равномерно разогревают шею и расслабляют мышцы. 15-минутного сеанса вполне хватит, чтобы полностью избавиться от боли и снять напряжение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95 г |
| Вид массажного воздействия | Электроимпульсный, Точечный массаж, Инфракрасное прогревание |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 45 мм |
| Количество программ | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 9 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал | Силикон |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Область массажа | Шея |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажа | Микротоковый, Импульсный |
| Время до полной зарядки: | 2,5 часа |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1000 mAh |
| Комплектация | Массажер, инструкция, гарантийный талон |
| Срок службы батареи: | 8 дней (4 часа/день) |
| Функция нагрева | 3 режима - 38 40 42 °C |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴






