-13%

Термокружка MiJia Mini Thermal Cup 350ml MJMNBWB02WC Green
799 ₴
699 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термокружка MiJia Mini Thermal Cup 350ml MJMNBWB02WC Green
Легкий и удобный компактный термос для прогулок. Вес термокружки Mijia Mini Mug 350 ml всего 170 грамм, объем 350 мл. Идеально для тренировок, прогулок по городу, работы, учебы.
Стальная колба
Термокружка не боится ударов и сотрясений. Практичная и прочная колба из пищевой нержавеющей стали заключена в надежный пластиковый корпус. Двойной материал обеспечивает надежность и удобство пользования.
Полная герметичность и теплоизоляция
Качество исполнения термоса Mijia Mini Mug 350 ml позволяет добиться полной герметичности содержимого. Просто плотно заверните крышку по резьбе.
Продолжительное сохранение температуры
Отлично сохраняет температуру. Вода или чай сохранят температуру выше 60 градусов до 6 часов. Холодные напитки сохранят температуру не выше 12 градусов до 6 часов. Наслаждайтесь горячими или холодными напитками по своему выбору в любое время.
Удобный силиконовый клапан для питья
Предназначен для индивидуального использования. Силиконовый клапан предохраняет от ожогов и приятен в использовании. Mijia Mini Mug обеспечит вам заряд бодрости и здоровья в течение дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Нижний диаметр | 61 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Термокружка, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





