-17%

Портативная батарея PowerBank Baseus PicoGo AM61 Qi2.2 Magnetic with Built-in Cable 10000mAh 45W E0028V00 Black
2 999 ₴
2 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная батарея PowerBank Baseus PicoGo AM61 Qi2.2 Magnetic with Built-in Cable 10000mAh 45W E0028V00 Black
Магнитное портативное зарядное устройство Baseus PicoGo AM61 Qi2.2 обеспечивает быструю беспроводную зарядку мощностью 25 Вт и проводную быструю зарядку мощностью 45 Вт с емкостью 10 000 мАч. Устройство безопасно, подходит для нескольких устройств и имеет сертификации по всему миру, подтверждающие надежность и соответствие стандартам.
Более быстрая беспроводная зарядка мощностью 25 Вт с новейшей сертификацией Qi2.2
Высокоскоростная проводная зарядка мощностью 45 Вт через USB-C
Одновременная зарядка нескольких устройств и емкость 10 000 мАч
Улучшенное охлаждение для безопасной и прохладной зарядки
Более мощное магнитное выравнивание и премиальный дизайн
Технические характеристики
Модель №: E0028V00
Емкость аккумулятора: 10 000 мАг (5000 мАг*2 шт.)
Выходная мощность беспроводной зарядки: 5 Вт / 7,5 Вт / 10 Вт / 15 Вт / 25 Вт (сертифицировано Qi2.2)
Вход USB-C (встроенный кабель): 5 В = 3 A, 9 В = 3 A, 12 В = 2,5 A, 15 В = 2,0 A
Выход USB-C (встроенный кабель): 5 В = 3 A, 9 В = 3 A, 12 В = 3 A, 15 В = 3 A, 20 В = 2,25 A, 10 В = 2,25 A (макс. 45 Вт)
Общая выходная мощность: 5 В = 3 A
Размеры изделия: 101.6 x 66 x 17.8 мм
Вес изделия: 272 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 27 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 272 г |
| Высота | 101.6 мм |
| Длина | 17.8 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴





