
Портативная батарея PowerBank Baseus EnerFill FM11 Ultra-Mini Magnetic 22.5W 10000mAh P1008210E213-00 White
1 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная батарея PowerBank Baseus EnerFill FM11 Ultra-Mini Magnetic 22.5W 10000mAh P1008210E213-00 White
Мощная зарядка в компактном формате
Baseus EnerFill Ultra Mini 10000mAh 22.5W создан для удобной подзарядки устройств в дороге благодаря сочетанию магнитной беспроводной мощности 15Вт и быстрой проводной зарядки 22.5Вт. Такой функционал помогает быстро восполнить заряд смартфона в любом месте без лишних проводов. Устройство обеспечивает стабильную работу и подходит для интенсивного ежедневного использования.
Надёжное магнитное крепление
Сильное магнитное соединение прочно фиксирует повербанк на совместимых смартфонах и магнитных чехлах что делает процесс подзарядки удобным и безопасным. Магнитное выравнивание исключает смещение во время движения а также обеспечивает эффективную передачу энергии. Такой подход особенно удобен для устройств поддерживающих MagSafe.
Стильный корпус и высокая портативность
Модель отличается ультратонким и легким корпусом который легко помещается в кармане сумке или рюкзаке. Покрытие устойчиво к мелким царапинам и следам от пальцев сохраняя аккуратный внешний вид даже при постоянном использовании. Такой дизайн делает устройство не только функциональным но и эстетичным дополнением к цифровым аксессуарам.
Надёжная автономность и полная безопасность
Емкость 10000мА·ч обеспечивает уверенное резервное питание для смартфона в течение дня или поездок. Встроенные системы защиты от перегрева перенапряжения и перегрузки по току повышают безопасность зарядки и сохраняют ресурс аккумулятора устройств. Это делает повербанк универсальным инструментом для повседневных задач дома в офисе или в путешествиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 г |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 69.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴




