
Портативна батарея Powerbank Baseus Bipow 2 Digital Display 20000mah 20W P10077101113-01 Black
1 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативна батарея Powerbank Baseus Bipow 2 Digital Display 20000mah 20W P10077101113-01 Black
Энергия, которой хватает надолго
Внешний аккумулятор Baseus Bipow 2 на 20000 мАч — это надежный источник энергии в дороге, на работе или в путешествии. Он позволяет заряжать смартфоны, планшеты и другие устройства несколько раз без подзарядки самого аккумулятора. Мощность 20 Вт обеспечивает достойную скорость зарядки, экономя ваше время.
Безопасность на первом месте
Аккумулятор оснащён многоуровневой системой защиты от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения. Это гарантирует безопасную зарядку для ваших устройств даже при длительном использовании. Технология умного распознавания подключенного устройства помогает оптимизировать подачу энергии.
Удобство и универсальность
Baseus Bipow 2 оснащён несколькими портами, что позволяет одновременно заряжать сразу несколько устройств. Компактный и прочный корпус удобно помещается в сумке или рюкзаке. Это незаменимый помощник в повседневной жизни и в пути.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Дисплей, Встроенный кабель, Быстрая зарядка |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 271 г |
| Высота | 144.3 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 72.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





