-28%

Портативная батарея PowerBank Hoco DB58 Plentiful 22.5W 30000mAh Black
2 499 ₴
1 799 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативна батарея PowerBank Hoco DB58 Plentiful 22.5W 30000mAh Black
Внешний аккумулятор Hoco DB58 – мощное и универсальное устройство, созданное для активных пользователей, которым необходим надежный источник энергии в любых условиях.
Благодаря внушительной емкости 30000 мАч он способен заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты многократно без подзарядки самого устройства. Этот повербанк оснащен современными интерфейсами и технологиями быстрой зарядки, что делает его отличным решением как для путешествий, так и для повседневного использования.
Стильный корпус из прочного ABS+PC пластика устойчив к механическим повреждениям, а встроенный фонарик и ремешок повышают практичность устройства в дороге или на природе. LED-дисплей позволяет контролировать уровень заряда и статус подключения, обеспечивая удобство и наглядность при использовании.
Технические характеристики
✅ Емкость: 30000 мАч, номинальная емкость 111 Вт*ч, 16500 мАч
✅ Вход: Lightning/Micro/Type-C: 18 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
✅ Выход: USB3: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC)
– встроенный линейный Type-C: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC)
– встроенный линейный Lightning: 5V2A, USB1/2/4: 5V2A
Type-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC), общая выходная мощность: 5V3A
✅ Дисплей: светодиодный цифровой дисплей питания
✅ Материал: ABS + огнестойкий корпус из ПК +литий-полимерный аккумулятор
✅ Размер: 71,5*42,5*150 мм, вес: 628,3 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Индикация | С дисплеем |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Фонарик, Дисплей, Встроенный кабель, Быстрая зарядка, С фонариком |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB, Apple Lightning, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 628.3 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 42.5 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴






