
Дополнительная батарея EcoFlow River 3 Plus EB600 Black
21 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнительная батарея EcoFlow River 3 Plus EB600 Black
Увеличьте емкость RIVER 3 Plus до 858 Втч.
Аккумулятор EB600 емкостью (572 Вт·ч).
Дополнительный USB-C порт для входа и выхода мощностью 140 Вт.
Наслаждайтесь беспроводным подключением через штекер pogo – никаких кабелей или винтов не требуется.
Уменьшите нагрузку, используя дополнительную батарею отдельно.
Адаптация мощности к возрастающим потребностям энергии
Увеличьте мощность RIVER 3 Plus с помощью дополнительного аккумулятора. Выберите EB600 (572 Вт) и просто соедините их по одному, чтобы получить до 858 Вт чистой энергии.
Добавляет дополнительную опцию зарядки и подзарядки
Больше возможностей, больше гибкости
Хотите заряжать больше устройств или удобно питать свой RIVER 3 Plus через USB-C? Добавление дополнительного аккумулятора расширяет его емкость и значительно повышает универсальность благодаря дополнительному порту USB-C мощностью 140 Вт, предлагая RIVER 3 Plus новый вариант зарядки и подзарядки. Благодаря порту USB-C дополнительный аккумулятор позволяет свободно использовать его независимо.
Легкий вес всего 5,8 кг
Используйте дополнительную батарею отдельно, чтобы облегчить нагрузку
Весом всего 5,8 кг, EB600 легок и компактен, с дополнительным входным и выходным портом USB-C, идеально подходит для путешествий или коротких поездок на природу.
10-летний срок службы с аккумулятором LFP
Одноразовая инвестиция, оправдающая ожидания на годы
Дополнительная батарея использует ту же технологию LPF, что и RIVER 3 Plus.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 158 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 224 мм |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 572 |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Ширина | 234 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Дополнительная батарея, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴






