Зарядная станция Bluetti Apex 300 Black
Новый стандарт домашней энергонезависимости
BLUETTI Apex 300 — это универсальная электростанция нового поколения с мощностью 3840 Вт и емкостью 2764.8 Вт*ч. Она обеспечивает надежное питание дома, офиса и подходит как для ежедневного использования, так и в качестве резервного источника во время аварийных отключений. Apex 300 — ваш путь к стабильной, чистой и умной энергии.
Энергия, окупающаяся
Apex 300 создана не только для питания, но и для экономии. Используя солнечную энергию мощностью до 4000 Вт, система способна полностью окупиться всего за несколько лет. После этого каждый день работы означает чистую прибыль — вы сплачиваете меньше электроэнергии, а сэкономленные средства остаются в вашем кармане.
Сверхбыстрая солнечная зарядка
Интегрируйте Apex 300 с SolarX 4K – первым в мире стабилизатором напряжения для солнечных систем 4000 Вт. Это решение позволяет использовать до 19.2 кВт солнечной энергии путем подключения переменного тока, легко совместимо с уже установленными крышными панелями. Забудьте о сложных настройках: просто подключите — и получите мощную, стабильную и экологическую зарядку.
Максимальная надежность при экстремальных условиях
Зарядная станция поддерживает работу от генератора мощностью до 11.52 кВт, что делает ее незаменимой во время буревиев, морозов или длительных отключений света. Система мгновенно переключается в режим ИБП при 20 мс, обеспечивая бесперебойную работу критических приборов — холодильников, медицинского оборудования, систем отопления и связи.
Аккумулятор военного класса
В сердце Apex 300 — аккумулятор LiFePO4 автомобильного класса второго поколения с ресурсом более 6000 циклов при 80% емкости. Благодаря технологии EnerBalance AI и пятиступенчатой системе повышения эффективности, потери энергии сведены к 20 Вт в холостом режиме. Это гарантирует стабильную эксплуатацию, при этом она имеет сертификацию MIL-STD-810G, подтверждающую ее надежность даже в самых суровых условиях.
Интеллектуальное управление и забота о безопасности
Зарядная станция оснащена приложением BLUETTI, который не только управляет зарядкой, но и оповещает об экстремальных погодных условиях в режиме реального времени. Это позволяет вам всегда быть на шаг впереди, планировать использование энергии и избегать перебоев. Благодаря низкому собственному потреблению и эффективности, Apex 300 — это разумный выбор для тех, кто стремится к полной энергетической автономии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 320 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 327 мм |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2764.8 |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От солнечной энергии |
| Количество розеток | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Особенности | Поддержка дополнительной батареи, Быстрая зарядка батареи, Приложение IOS/Android, Функция ИБП (UPS) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Время заряда (от сети) | До 1 часа 15 минут |
| Время заряда (от солнечных панелей) | До 2 часов 30 минут (одна солнечная панель 1200W) • до 1 часа 15 минут (две солнечные панели 1200W) |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Зарядная станция, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность (максимальная) | 7680 Вт |
| Мощность номинальная | 3840 Вт |
| Рабочая температура | От -20 до +40 °C |
| Размеры: | 525 х 327 х 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 999 ₴







