-25%

Портативная батарея Powerbank Hoco J140A Tony Ultra-Thin Magnetic 5000mAh 20W White
799 ₴
599 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная батарея Powerbank Hoco J140A Tony Ultra-Thin Magnetic 5000mAh 20W White
окатативная батарея повербанк Hoco J140A
Быстрая зарядка: Power Delivery / Quick Charge 3.0
Выходы:
Type-C (PD20W) 5V-3A; 9V-2.22A; 12V-1.67A;
Беспроводной выход 5W / 7.5W / 10W / 15W
Входи: Type-C (18W) 5V-3A; 9V-2A; 12V-1.5A
Повербанк Hoco J140A - компактная универсальная батарея, которая позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 5000 мАг.
Зарядное устройство практически в использовании. Вмещается в любую сумку или даже карман. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Быстрая и беспроводная зарядка
Главная особенность этого повербанка – беспроводная зарядка с широким спектром поддерживаемых стандартов (5W, 7.5W, 10W, и 15W), включая MagSafe. Это делает повербанк универсальным и удобным решением для зарядки гаджетов без использования кабелей. Устройство всегда готово к использованию. Например, чтобы начать заряжать телефон с помощью беспроводной зарядки, достаточно приложить к нему портативный аккумулятор. Магнитное крепление упрощает процесс зарядки, делая его быстрым и эффективным. Эта функция особенно полезна для владельцев iPhone.
Аксессуар поддерживает новейшие технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 и Power Delivery. Технология быстрой зарядки позволяет не только заряжать в ускоренном режиме подключенные устройства, но и сам внешний аккумулятор. С помощью Quick Charge 3.0 подключенные устройства заряжаются вдвое быстрее, чем с QC 1.0 и на треть быстрее, чем с QC 2.0.
Качественные материалы
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика. LED индикатор на корпусе отображает уровень заряда батареи.
Повербанк компактный и легкий, что делает его удобным для транспортировки. Имеет защиту от перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
Особенности и преимущества:
беспроводная зарядкавключая MagSafe;
поддерживает технологии быстрой зарядки;
позволяет одновременно заряжать 2 устройства - через Type-C и беспроводным способом;
компактные размеры и небольшой вес;
оснащен защитой от короткого замыкания и перегрева;
индикатор заряда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


