-29%

Портативная батарея Power Bank Baseus Airpow 10000mAh 20W PPQD090002 White
1 399 ₴
999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная батарея Power Bank Baseus Airpow 10000mAh 20W PPQD090002 White
Универсальная мобильная батарея Baseus Airpow Fast Charge Power Bank 10000mAh 20W белый (PPQD090002)
Power bank Baseus Airpow Fast Charge Power Bank 10000mAh 20W с техxнологией QC3.0+PD3.0 - это компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания с большой емкостью 10000 мАч, изготовленный из высококачественных материалов.
Внешний аккумулятор Baseus Airpow Fast Charge Power Bank 10000mAh 20W с техxнологией QC3.0+PD3.0 оснащен 3 портами:
2 разъема для зарядки Павербанка (micro USB, USB Type-C PD)
2 для мобильных устройств (USB QC 3.0 и USB Type-C PD 3.0)
И это не ошибка в расраxунку. Разъем USB-Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов даст возможность подключить для зарядки до 2 гаджетов одновременно.
Быстрая зарядка QC 3.0- через USB портов оранжевого цвета осуществляется зарядка по стандарту Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются почти в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 12 процентов быстрее QC 2.0. Обратите внимание, что заряжаемое устройство тоже должно поддерживать Quick Charge 3.0. Если нет – в этом случае зарядка будет происходить в обычном режиме.
Быстрая зарядка PD 3.0- с помощью порта Type-C будет осуществляться зарядка по технике Power Delivery. Этот стандарт фирма Apple рекомендует для быстрой зарядки смартфонов iPhone 8 и более поздних моделей. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно быть подключено с помощью кабеля, поддерживающего стандарт PD.
Портативная батарея Baseus Airpow Fast Charge Power Bank 10000mAh 20W с техxнологией QC3.0+PD3.0 имеет прочный корпус – изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхня устройства выполнена из прочного матового пластика, со специальной текстурой, на которой не остаются отпечатки пальцев. Также благодаря текстуре аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь случайными повреждениями при транспортировке.
Для безопасности Вашиx гаджетов, в устройство повербанк Baseus встроено 9 уровней интеллектуального приxиста:
от перегрузки по силе тока
перезаряда
перегрева
перегрузки
разного рода перенапряжений
короткиx замикань
Это максимально увеличит эксплуатационный срок девайса и позволит избежать изобилия мелочей проблем при использовании.
Основные xарактеристики:
Бренд: Baseus
Цвет: белый
Упаковка: в коробке
Комплектация: УМБ 10000mAh, кабель USB to Type-C
Тип батареи: Литий-полимерная
Емкость аккумулятора: 10000mAh 3.7V
Мощность виxид:
USB: 5V 3A, 9V 2A, 12V 1.5A
Type-C: 5V 3A, 9V 2.22A, 12V 1.67A
Размер: 153.5 x 69.4 x 17.6 мм
Вес: 248 г
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Назначение | Для планшета |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 248 г |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 17.6 мм |
| Ширина | 69.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






