
Портативная батарея Powerbank Baseus Ultra-Slim Magnetic 5000mAh 20W P1007680C123-00 Black
2 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативна батарея Powerbank Baseus Ultra-Slim Magnetic 5000mAh 20W P1007680C123-00 Black
Компактный источник питания в твоем кармане
Baseus Ultra-Slim Magnetic разработан для тех, кто всегда в движении и ценит комфорт в деталях. Это не просто павербанк, а компактный помощник, который легко помещается в кармане, сумке или даже в кошельке и всегда готов подстраховать запасом энергии в нужный момент. Очень тонкий, легкий и совместимый с MagSafe, он является симбиозом продуманного дизайна и надежности, чтобы можно было оставаться на связи в поездках, на работе, на тренировке.
Очень легкий, очень практичный
Устройство весит всего 108 грамм и имеет толщину 0.76 см, что меньше толщины многих смартфонов. Его можно легко носить в кармане брюк или в небольшом кошельке, и он совсем не будет мешать. Павербанк Baseus Ultra-Slim Magnetic имеет форм-фактор, как у банковской карты. Такой формат позволяет взять его с собой куда угодно, не задумываясь о излишнем весе или объеме. Каждая деталь тщательно продумана и дополняет твой смартфон, не мешая его использованию. Отсутствуют выступающие детали, обеспечивается беспрепятственный доступ к объективу, а углы комфортно закруглены. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, устойчивого к появлению царапин и следов от пальцев.
Надежная фиксация
Корпус накопителя Baseus Ultra-Slim Magnetic поддерживает магнитное крепление к совместимым гаджетам: он плотно держится на панели при помощи магнитов силой N11 и заряжает телефон без лишних кабелей, выполняя роль фактически второй батареи для твоего устройства. Ты можешь спокойно отвечать на сообщения, скролить соцсети или смотреть видео, пока смартфон заряжается, не ограничивая пользователя в движениях. Павербанк обеспечивает сквозную зарядку: пока он заряжается, другие гаджеты одновременно могут получать свою порцию заряда.
Безопасность без компромиссов
Внутри изящного корпуса создана многоуровневая система защиты. Устройство оснащено интеллектуальными модулями, которые защищают павербанк от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Подключенные к нему гаджеты будут оставаться в полной безопасности при каждой зарядке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 г |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 7.6 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴




