
Портативна батарея Powerbank Baseus Magnetic Mini 6000mAh 20W P10059002513-00 Purple
1 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативна батарея Powerbank Baseus Magnetic Mini 6000mAh 20W P10059002513-00 Purple
Заряжайте что угодно
Внешний аккумулятор Baseus оснащен универсальным портом USB Type-C и платформой беспроводной зарядки. Разъем можно использовать и для подзарядки самого павербанка, и для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки. Теперь вы можете заряжать 2 гаджета одновременно, что особенно актуально в дороге или во время удаленной работы.
Экономия времени с современными технологиями
Портативный аккумулятор поддерживает современный стандарт быстрой зарядки Power Delivery, благодаря которому процесс восстановления заряда ваших девайсов сокращается в несколько раз. Используя функцию быстрой зарядки мощностью 20 В и соответствующий кабель, уровень заряда батареи восстанавливается на 50% всего за полчаса. Павербанка емкостью 6000 мА*ч хватит для одноразовой полной зарядки большинства современных смартфонов и планшетов: не нужно беспокоиться, что вы останетесь без телефона во время поездки. Предусмотрена функция беспроводной зарядки с поддержкой стандарта Qi и мощностью до 15 Вт позволяет обойтись без дополнительных проводов: мощные магниты надежно удерживают гаджет при заполнении емкости аккумулятора.
Стильный дизайн
Мобильный внешний аккумулятор станет отличным решением для зарядки ваших устройств при отсутствии розеток. Он имеет прочный корпус, изготовленный из высококачественных материалов, выдерживающих высокие ежедневные нагрузки. Поверхность устройства выполнена из прочного матового пластика, со специальной текстурой, благодаря которой он случайно не выскользнет из рук и не упадет. Повербанк Baseus практичен в использовании: его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке. Толщина девайса составляет всего 15 мм, что делает перевозку максимально оптимизированной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Высота | 97 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 15 мм |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
| Набор переходников | Да |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Быстрая зарядка|Индикатор уровня заряда |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип | Универсальная батарея |
| Функции зарядки | Power Delivery |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









