
Smart BMS плата LP LiFePO4 48V 16S Dis 150A Ch 75A UART+RS485+CAN
4 788 ₴
- В наличии
- Код: 16354
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Smart BMS плата LP LiFePO4 48V 16S Dis 150A Ch 75A UART+RS485+CAN
Тип - Smart BMS LiFePO4, Номинальное напряжение - 48 V, Верхний порог напряжения - 58.4 V, Нижний порог напряжения - 36.8 V, Количество балансировочных каналов - 16 шт, Максимальный ток разряда - 225±2% (1S), Ток заряда - 75 А, Ток разряда - 150 А, Ток балансировки - 50 mA, Защита от перезаряда - 3.65 V, Защита от переразряда - 2.3 V, Защита от короткого замыкания - 320 мкс, Коммуникационные порты - UART, RS485, CAN; Рабочая температура - -20 ~ +60
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 150 А |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 58.4 V |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | BMS плата ,инструкция ,гарантийный талон. |
| Нижний порог напряжения | 36.8 V |
| Номінальну напругу | 48 V |
| Число каналов | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 4 788 ₴








