Лампа Mi LED Bulb MUE4097RT White
Mi LED Bulb
Яркое освещение
Экономное потребление электроэнергии
Отсутствие мерцания
Универсальный цоколь Е27
Комфортное для глаз освещение
Многие энергосберегающие лампы во время работы мерцают. Хотя это мерцание и незаметно глазу, оно может вызывать чувство усталости и даже головную боль. Лампа Mi LED Bulb оснащена инновационными преобразователем и выпрямителем, которые предотвращают появление вредного для зрения мерцания.
Подходит к любому прибору
Благодаря универсальному стандарту цоколя Е27 лампа Mi LED Bulb совместима с большинством осветительных приборов. Ее можно устанавливать в люстры, светильники и торшеры старых и новых модификаций.
Яркий и комфортный свет
Лампа Mi LED Bulb прекрасно подойдет для освещения вашего дома. В конструкции лампы предусмотрен специальный рассеиватель из высокотехнологичного материала, который поддерживает высокую яркость светодиодов и способствует равномерному распределению света по комнате. Лампа превосходно справится с освещением любого помещения.
Качественные материалы
Светодиодная лампа Mi LED Bulb изготовлена из современных высококачественных материалов, которые гарантируют длительный срок службы изделия и обеспечивают комфортное освещение комнаты. Так, светодиодные элементы имеют высокую яркость и длительный срок службы. Высокопрочный термопластичный корпус отлично рассеивает тепло, продлевая срок службы светодиодов.
Экономичность
Мощность светодиодной лампы Mi LED Bulb составляет всего 5 Вт. Она качественно освещает комнату холодным ярким светом, потребляя при этом минимум электроэнергии. Для создания такого же освещения с помощью лампы накаливания нужно было бы использовать модель мощностью не ниже 40 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 88 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Лампа, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

