Коммутатор сетевой POE GV-022-D-16G+2PG+2SFP это сетевое устройство, которое обеспечивает передачу данных и электропитание через сетевой кабель Ethernet. Коммутаторы PoE имеют встроенные порты, способные передавать как данные, так и электропитание по Ethernet-кабелю. Это позволяет устройствам, подключенным к таким портам, работать без необходимости отдельного подключения к источнику питания. На каких объектах устанавливают РоЕ коммутаторы? Благодаря своей универсальности и удобству коммутаторы PoE широко используются на различных объектах. Примеры объектов, где устанавливают коммутаторы PoE: Офисные здания: для подключения беспроводных точек доступа Wi-Fi; для подключения IP-телефонов и систем проведения видеоконференций; для подключения IP-камер видеонаблюдения. Торговые центры и розничные магазины: для видеонаблюдения и безопасности; для управления системами освещения и управления доступом. Гостиничные комплексы: для видеонаблюдения в общественных зонах и коридорах. Промышленные объекты и складские помещения: для установки IP-камер видеонаблюдения для обеспечения безопасности на производственных площадках и складах; для управления и мониторинга систем автоматизации и управления. Построение кабельных сетей с применением коммутаторов РоЕ значительно снижает затраты на подключение систем видеонаблюдения на объектах с большой площадью, так как не потребуется прокладывать дополнительные кабели от камер обратно к сетевому NVR видеорегистратору.
При помощи коммутатора POE GV-019-M-08G+SFP пользователь может создать интегрированную сеть передачи данных, в том числе видео. Кроме того, технология РоЕ позволяет использовать кабельную сеть для подачи питания к подключенным устройствам. Использование POE коммутатора в бытовых и профессиональных системах видеонаблюдения гарантирует высокую скорость передачи изображений с камер видеонаблюдения. Коммутатор сетевой POE GV-022-D-16G+2PG+2SFP обеспечивает функции 802.3af и 802.3at PoE+, а также имеет 8 портов 10/100/BASE-T. Использование коммутаторов GreenVision - экономически выгодное и безопасное решение для построения различных систем видеонаблюдения, IP телефонии, точек доступа Wi-Fi и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | внутрішній |
| Вес (кг) | 2,08 |
| Входное напряжение | AC110-264V 50/60Hz |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 440 |
| Количество LAN портов | 26 портов POE + 2 порта UP-Link |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 029 ₴





