
IP-камера видеонаблюдения Xiaomi Smart Camera C100 BHR07VOGL White
1 599 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP-камера видеонаблюдения Xiaomi Smart Camera C100 BHR07VOGL White
Твой дом под контролем
Широкоугольная IP-камера Xiaomi Smart Camera C100 обеспечивает съемку качественного контента в разрешении 2K HD с системой встроенного видеонаблюдения на базе искусственного интеллекта. Полноцветная съемка доступна даже при слабом освещении, например, ранним утром или в сумерках. Активное физическое экранирование линз защищает итоговую картинку от паразитарных бликов и пятен света, которые мешают оценивать ситуацию в кадре. Камера оборудована системой двусторонних голосовых вызовов, а беспроводное интернет-подключение гарантирует стабильность обработки данных. Устройство обеспечивает высокий уровень безопасности.
Точный и всесторонний мониторинг
Встроенная 3-мегапиксельная камера дает возможность тщательно осмотреть каждый уголок дома. Благодаря разрешению до 2304x1296 2K HD-камера с максимальной четкостью и детализацией запечатлеет каждую деталь в процессе съемки. Широкий угол 128° дает возможность снимать сцену с максимальным числом нюансов без разрывов картинки. Увеличенная диафрагма захватывает больше света, чтобы гарантировать четкость съемки при любом уровне освещения.
Полноцветная картинка всегда и везде
Технология полноцветного отображения при сверхнизком освещении позволяет наблюдать за событиями с максимальной детализацией и яркостью сцены даже темными вечерами. Благодаря высокопроизводительным алгоритмам обработки картинки встроенные высокочувствительные датчики обеспечивают получение качественного видеоконтента даже в условиях минимального уровня освещенности.
Спокойный сон
Девайс предусматривает функционал с отсутствующим свечением в процессе использования инфракрасного ночного видения. Это дает возможность наслаждаться спокойным сном, пока IP-камера Xiaomi Smart Camera C100 выполняет свои функции слежения за обстановкой. Благодаря нескольким встроенным инфракрасным датчикам 940 нм устройство делает четкие снимки даже в полной темноте без какого-либо отвлекающего свечения.
Комплексное наблюдение за всем домом
Благодаря смарт-функциям, предоставляемым ИИ, ты будешь контролировать любые события в доме, что особенно актуально в помещениях большой площади. Получай оповещения о громких звуках, например, когда ребенок плачет и нужно оперативно принять меры. Если где-то разобьется предмет или раздастся другой неожиданный звук, камера также отреагирует и уведомит пользователей.
Моментальное обнаружение человека
Камера отправляет оповещения пользователям при идентификации человека в поле своего контроля. Локальные ИИ-алгоритмы обеспечивают быстрое и точное обнаружение, минимизируя ложные тревоги. Звуковая и визуальная сигнализация срабатывает сразу для отпугивания злоумышленников. Ты можешь установить виртуальные границы, чтобы контролировать основные зоны наблюдения, когда кто-то входит/выходит. Воспользуйся эффективной системой безопасности для дома и семьи: получай оповещения в течение длительного периода отсутствия и будь спокоен, зная, что близкие люди в безопасности, даже если они дома одни.
Установи личные границы
Настраиваемая конфиденциальность дает возможность заблокировать для съемки определенные зоны для твоего уединения. Наблюдение за домом будет комфортным и необременительным для всех членов семьи.
Не только для контроля, но и для общения
Двусторонние голосовые вызовы, доступные с приложением Xiaomi Home, созданы для организации и использования кристально чистой удаленной связи. Совершай голосовые вызовы с телефона, чтобы вести диалог с гостями в других комнатах. Превосходное качество звука и картинки обеспечивает точное понимание всех реплик в разговоре.
Управляй голосом
Чтобы задавать команды камере, не обязательно быть возле нее или вставать с дивана. Поддержка голосового управления с Amazon Alexa и Google Assistant дает возможность включить или выключить девайс, озвучив всего пару слов.
Твоя конфиденциальность под защитой
Активное физическое экранирование линз защищает твое личное пространство: просто сдвинь крышку сверху, чтобы закрыть объектив и моментально остановить запись, обеспечивая конфиденциальность. Данные обрабатываются локально, без использования облачных инструментов, что обеспечивает ускоренную и безопасную работу. А итогововые данные, передаваемые в облако, защищены с помощью нескольких уровней шифрования.
Быстрый и удобный монтаж
Для запуска IP-камеры Xiaomi Smart Camera C100 тебе понадобится всего лишь несколько минут. Загрузив приложение Xiaomi Home, ты можешь сразу синхронизироваться с камерой. Устройство легко фиксируется в пару простых движений с возможностью регулировки угла наклона камеры для оптимального обзора. Установка возможна в вертикальном положении на столе, тумбе или полке, а также на стене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Общие | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 68 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 68 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n/ax 2.4 ГГц, Bluetooth 5.2 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | IP-камера видеонаблюдения, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 2304x1296 |
| Максимальный объем карты памяти | до 256 ГБ |
| Поддерживаемая ОС: | Android, iOS |
| Слот для карты памяти | microSD |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴







