
IP-камера видеонаблюдения Xiaomi Smart Camera C300 Dual BHR9166EU White
3 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP-камера видеонаблюдения Xiaomi Smart Camera C300 Dual BHR9166EU White
Высокое разрешение и качество изображения
Xiaomi Smart Camera C300 Dual обеспечивает изображение с разрешением 2K, что позволяет получать яркие и детализированные видеозаписи с точной цветопередачей. Камера оснащена светосильным объективом с диафрагмой F1.4 и улучшенным 6-элементным объективом, что позволяет снимать в условиях низкой освещенности без потери качества. Камера поддерживает цветное видео даже в темноте, что делает её идеальной для круглосуточного наблюдения за помещением.
Две камери – одно устройство
IP-камера Xiaomi Smart Camera C300 Dual фактически совмещает две отдельные камеры в единую систему наблюдения, исключающую слепые зоны. Каждая из камер выполняет свою отдельную задачу, снабжая тебя актуальной информацией с разных ракурсов. Неподвижная камера с широким углом охвата получает четкое изображение всего помещения, позволяя контролировать большую площадь. Поворотный объектив PTZ-камеры снимает детализированные видео крупным планом, что позволяет четко зафиксировать события или объекты, даже если они находятся на расстоянии.
Интеллектуальное распознавание людей
Благодаря встроенному искусственному интеллекту, Xiaomi Smart Camera C300 Dual эффективно распознает людей. Это значительно снижает количество ложных тревог. Это позволяет системе безопасности точно определять потенциальные угрозы и отправлять уведомления только при реальной необходимости, обеспечивая максимальную точность в работе.
Обзор на 360° и двусторонняя аудиосвязь
Эта камера оснащена механизмом наклона и зумирования, который позволяет ей обеспечивать угол обзора 360° по горизонтали и 93° по вертикали. Таким образом, можно полностью охватывать пространство без слепых зон, что значительно повышает эффективность мониторинга. Вдобавок, встроенная функция двусторонней аудиосвязи позволяет вам не только наблюдать за происходящим, но и общаться с людьми в помещении через камеру, что делает её полезной для различных ситуаций, будь то безопасность или просто общение с семьей.
Удобство использования и установки
Установка Xiaomi Smart Camera C300 Dual очень проста и удобна. Камера поддерживает стандартное и обратное крепление, а также позволяет поворачивать изображение на 180°. В комплект входят все необходимые аксессуары и винты для монтажа. При установке в перевернутом положении достаточно изменить настройки камеры, чтобы повернуть изображение, что делает процесс установки гибким и удобным для различных вариантов размещения.
Безопасность и защита данных
Xiaomi Smart Camera C300 Dual обладает высокой степенью защиты данных. Камера оснащена микросхемой безопасности, которая предотвращает утечку конфиденциальной информации, и использует полностью зашифрованную передачу данных. Это гарантирует, что ваши личные данные останутся в безопасности и недоступными для посторонних.
Совместимость и управление
Xiaomi Smart Camera C300 Dual позволяет осуществлять удаленный доступ к видеозаписям и камере через мобильное приложение Mi Home/Xiaomi Home, поддерживающее управление с нескольких устройств. Это дает возможность контролировать безопасность вашего дома или офиса из любого места в любое время. Камера также поддерживает просмотр видеозаписей с возможностью перемотки с 1-кратной, 4-кратной и 16-кратной скоростью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Общие | |
| Вес | 384 г |
| Высота | 126 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 78 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол наклона | 88 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 78 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.3 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | IP-камера видеонаблюдения, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальное разрешение видеосъемки | Super HD (2304x1296) |
| Максимальный объем карты памяти | до 256 ГБ |
| Особенности | Датчик движения, Поворотный корпус, Ночная съемка, Динамик обратной связи |
| Поддерживаемая ОС: | Android, iOS |
| Слот для карты памяти | microSD |
| Совместимость с системами управления: | Xiaomi Mi Home |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴






