Зарядная станция Romoss RS1500
Надежный девайс на период отключений электричества
Устройство обеспечит подзарядку большого количества гаджетов и устройств: от кольцевой лампы в качестве источника освещения до мощного геймерского ноутбука. Оптимальное решение, если вашем доме отключают энергоснабжение. Зарядная станция Romoss RS1500 подходит для использования на природе, чтобы подключить колонки, зарядить гаджеты.
Высокомощная и надежная станция
Устройство оборудовано литий-ионной батареей емкостью 1328 Вт·ч. Зарядная станция Romoss RS1500 обеспечивает от 5 до 10 часов автономной работы в зависимости от выбранного режима работы и количества подключенных девайсов. Максимальная доступная мощность составляет 3 кВт. Станция стабильно эксплуатируется в течение как минимум 800 циклов заряда-разряда.
11 разъемов разного типа
К станции можно одновременно подключать более 10-ти девайсов. Для использования доступны порты USB-A, USB Type-C, DC, розетки переменного тока. Беспроводная зарядка на 10W позволяет заряжать гаджеты без лишних кабелей. Доступна функция быстрой зарядки, которая ускоряет процесс восполнения емкости подключенных устройств в 2,5 раза.
Удобное использование
Модель оснащена ручкой эргономичной формы для транспортировки. На цифровом LCD-дисплее отображается информация о количестве активных портов и розеток, напряжении на входе и выходе, уровне заряда. Мягкий свет от встроенной LED-лампы можно направлять в разные стороны, используя в качестве дополнительного источника освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.9 кг |
| Высота | 265 мм |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 240 мм |
| Емкость аккумулятора | 1328 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 3000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | С ручкой, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С фонариком, Беспроводная зарядка устройств |
| Разъемы | DC, Розетка AC 220В, Type-Cx2, USB-A x2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функция ИБП | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циклы зарядки | 800 |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 5.5 часов |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Зарядная станция, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность (максимальная) | 3000 Вт |
| Мощность номинальная | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 44 999 ₴



