Дополнительная батарея для зарядной станции BLUETTI B210 Expansion Battery Black
Защита от воды и пыли IP65 для суровых условий
Совместимость с BLUETTI AC200L и AC240
Автономный источник питания с USB-A, USB-C и автомобильным портом 12 В
Аккумуляторы LiFePO₄ для повышенной безопасности и более чем 3000 жизненных циклов
Интеллектуальная система управления аккумуляторами (BMS)
Непревзойденная долговечность с защитой IP65
Испытайте стойкость расширяющего аккумулятора BLUETTI B210 с его защитой от воды и пыли по стандарту IP65, созданного для работы в самых суровых условиях на природе. Работает на сверхбезопасных и надежных батареях LiFePO₄ с сроком службы более десяти лет, что позволяет не беспокоиться при каждой зарядке.
Простое подключение, отличное расширение
В качестве расширяющего аккумулятора для электростанций AC200L и AC240, B210 открывает целый мир возможностей. Теперь вы можете увеличить свои возможности питания, обеспечив бесперебойное электроснабжение на протяжении всего пути.
Примечание: для подключения к AC200L требуется дополнительный кабель, который продается отдельно.
Масштабируемая мощность для разных нужд
Надоела нехватка электроэнергии в поездках? Будь то поездка на выходные в автодоме или длительное плавание в открытом море, вы можете настроить свою систему питания, объединив несколько аккумуляторов, чтобы удовлетворить свои потребности в электроэнергии.
* AC240 поддерживает до 4 блоков B210 с емкостью от 1,536 Вт·ч до 10,136 Вт·ч, тогда как AC200L поддерживает до 2 блоков с емкостью от 2,048 Вт·ч до 6,348 Вт·ч.
Автономная электростанция
B210 — это не просто дополнительный аккумулятор, он предлагает автономную функциональность, поскольку оснащен несколькими портами, включая USB-C мощностью 100 Вт, USB-A мощностью 18 Вт и прикуриватель на 12 В/10 А, что позволяет заряжать смартфоны, ноутбуки, дроны, мини-холодильники и многое другое.
* Для зарядки в автомобиле и от сети переменного тока требуются дополнительные кабели (приобретаются отдельно).
Универсальная зарядка
Зарядка никогда не была такой простой, поскольку B210 поддерживает несколько вариантов зарядки — просто заряжайте его дома через стандартную розетку (отдельно или в паре с AC240 / AC200L), с помощью автомобильного зарядного устройства в дороге или подключайтесь к солнечной энергии везде, где светит солнце, гарантируя, что вы всегда будете заряжены и готовы к работе!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27.9 кг |
| Высота | 269.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 282 мм |
| Емкость аккумулятора | 2150 мА/ч |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Поддержка дополнительной батареи, С ручкой |
| Разъемы | USB Type-A, Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Ширина | 416.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда (от солнечных панелей) | До 5 часов |
| Время зарядки | До 5 часов |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Дополнительная батарея, инструкция, гарантийный талон |
| Рабочая температура | -20... +40 |
| Стандарт защиты | IP65 |
Информация для заказа
- Цена: 54 999 ₴






