Дополнительная батарея для зарядной станции BLUETTI B80 Expansion Battery Black
Расширительный аккумулятор Bluetti B80
Аккумулятор расширения для Bluetti AC60.
Автономная электростанция емкостью 806 Вт-ч.
3 выхода постоянного тока: USB-C 100 Вт, USB-A 18 Вт и порт прикуривателя 12 В/10 А.
Расширение возможностей AC180/EB3A/EB55/EB70 в режиме Power Bank.
Четыре способа подзарядки: зарядка от сети AC60, солнечная батарея, автомобильная зарядка (от прикуривателя) и адаптер.
Сделано, чтобы выдержать и прослужить долго
В аккумуляторе Bluetti B80 используются надежные элементы LiFePO4, обеспечивающие срок службы более 10 лет. Он защищен от воды и пыли по стандарту IP65, что позволяет работать в любую погоду.
Усилитель мощности для станций питания Bluetti
Кроме того, что B80 является идеальным компаньоном для Bluetti AC60, он также увеличивает емкость многих других портативных электростанций Bluetti, таких как EB3A, EB55, EB70 и AC180 в режиме Power Bank.
Гибкая емкость для разных нужд
Повысьте уровень своей мобильной энергии, добавив блоки B80 к поддерживаемым станциям Bluetti. К примеру, с помощью 2 блоков B80 можно увеличить емкость AC60 с 403 Вт-ч до 2,015 Вт-ч.
Автономный источник питания
B80 – это не просто батарея расширения, а автономный источник питания мощностью до 120 Вт постоянного тока, подключаемый к 3 портам постоянного тока – USB-A, USB-C и порту автомобильного прикуривателя. Заряжая 806 Вт-ч энергии, он может 43 раза зарядить смартфон, 10 раз – ноутбук и более 60 часов – фонарь.
Доступны различные способы зарядки
В отличие от других конкурирующих батарейных блоков, предлагающих только ограниченные возможности зарядки, B80 обеспечивает непревзойденную гибкость зарядки, что позволяет всегда иметь полный заряд батареи. Его можно заряжать от сети AC60 или самостоятельно – через адаптер, солнечную батарею, в автомобиле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 207 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 204 мм |
| Емкость аккумулятора | 806 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Поддержка дополнительной батареи, С ручкой, Быстрая зарядка батареи |
| Разъемы | Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда (от прикуривателя) | До 9 часов (12V) • до 5 часов (24V) |
| Время заряда (от солнечных панелей) | До 5 часов |
| Время зарядки | До 5 часов |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Дополнительная батарея, инструкция, гарантийный талон |
| Рабочая температура | -20... +40 |
| Стандарт защиты | IP65 |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴




