
Антивандальная IP камера GV-107-IP-E-DOS50-25 POE 5MP
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 12683
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антивандальная IP камера GV-107-IP-E-DOS50-25 POE 5MP
Область применения
Принцип работы IP камеры видеонаблюдения GV-107-IP-E-DOS50-25 POE 5MP строится на использовании передачи потокового изображения по проводным сетям. Для трансляции видеосигнала используют стандартный сетевой протокол - IPv4, HTTP, TCP/IP, FTP, NTP, RTSP, UDP, SMTP, DNS, DDNS, ONVIF 2,4, App-BitVision. IP камеры кроме охранных функций (видеонаблюдение за объектом) способны решать такие задачи, как:
удаленный мониторинг бытовых или бизнес-процессов (например, вы можете проконтролировать работу няни, домработницы и т.д. с экрана мобильного телефона на расстоянии);
видеофиксация внештатных ситуаций (изображения с камер видеонаблюдения помогают разоблачить квартирных воров, или разобраться в случаях мошенничества с денежными купюрами в банках, магазинах и т.д.);
контроль прихода и ухода сотрудников на работу и многое другое.
Для самостоятельной установки Вам доступны краткая и подробная инструкции по установке оборудования. Но мы настоятельно рекомендуем для установки нашего оборудования обратиться к специалистам.
Технические характеристики
Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/2.8 SONY Starvis Back-illuminated CMOS Sensor;
Процессор - HI3516A;
Разрешение изображения (2592x1944);
Объектив фиксированный с фокусом 2.8 мм;
Светочувствительность камеры - 0.001 Lux;
Модель оборудована встроенной LED подсветкой дальностью – 25 метров;
Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
Тип корпуса - антивандальный.
Гарантии и доставка
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней. Гарантия 12 мес.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.265 |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 420 г |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 105 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Камера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





