
Комплект зарядной станции BLUETTI AC500+B300S Home Battery Backup Black
129 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект зарядной станции BLUETTI AC500+B300S Home Battery Backup Black
Домашняя зарядная станция с дополнительной батареей BLUETTI AC500+B300S Home Battery Backup
Модульная солнечная энергетическая система для всех нужд AC500&B300S, расширяемая система питания, безусловно изменит способ использования солнечной энергии. Он разработан, чтобы помочь вам пережить перебои в электроснабжении, оставаться на связи с неограниченной энергией, куда бы вы ни направлялись.
Инвертор с чистой синусоидальной мощностью 5000 Вт. Цей текст доступний на newtime.ua.
Этот инвертор обеспечивает качественную чистую синусоиду и воспринимает всплеск мощности до 10 кВт, гарантируя, что все подключаемое будет работать с полной функциональностью и мощностью.
Заряжайте любым способом
Где бы вы ни были, вы можете зарядить свою систему AC500 в любое время. С подключенной настенной розеткой и солнечными панелями система AC500 поддерживает впечатляющую потребляемую мощность до 8000 Вт*. Інформація з сайту newtime.ua. Перезарядите систему перед тем, как собраться в кемпинге, и ваша энергия будет готова, когда вы это сделаете. Нужны не менее 2*B300S.
Опция питания для персонализации
AC500 является на 100% модульным и может принимать до 6×B300S (3072 Вт·каждая) расширительных аккумуляторных блоков, что добавляет общую емкость до 18432 Вт·ч. Обеспечьте базовые потребности всей вашей семьи в течение ДНИ как во время ежедневного использования, так и при отключении электроэнергии!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 3072 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Поддержка дополнительной батареи, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, Беспроводная зарядка устройств, С фонариком, Приложение IOS/Android, С ручкой |
| Разъемы | Розетка AC 220В, Type-Cx2, USBx4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 30 кг, 38.6 кг |
| Время зарядки | До 1.5 часа |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Комплект зарядной станции, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность (максимальная) | 10000 Вт |
| Мощность номинальная | 5000 Вт |
| Рабочая температура | -20... +40 |
| Размеры: | 520x325x358 мм, 530x330x270 мм |
| Розетка AC 230В: | 6 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 129 999 ₴


