Зарядная станция BLUETTI Elite 200 V2 Black
Встречайте новую эру мобильной энергетики вместе с самой функциональной электростанцией на 2 кВт·ч на рынке. Благодаря инновационному дизайну, улучшенной функциональности и высокой производительности она станет вашим незаменимым помощником в любых условиях. Приготовьтесь к новому уровню энергонезависимости — не упустите возможность быть на шаг впереди.
Надежная мощность для любых задач
Компактная, мощная и универсальная — Elite 200 V2 разработана для максимальной эффективности в разных ситуациях. Путешествия на природу, автономная жизнь или экстренное резервное питание дома — это устройство всегда справится со своей задачей.
Режим повышенной нагрузки
Elite 200 V2 без проблем обеспечивает чистую мощность до 3900 Вт для резистивной нагрузки. Это идеальное решение для повседневных приборов, таких как электрочайники, обогреватели и фены — для вашего комфорта и удобства.
Мощность в удобном формате
Благодаря компактным размерам Elite 200 V2 легко транспортировать и хранить даже в ограниченном пространстве — в кемперах, автомобилях или небольших помещениях. При этом он обеспечивает высокую производительность без компромиссов.
Максимальная скорость зарядки — максимальная эффективность
Где бы вы ни находились, ваши устройства всегда под рукой. Благодаря технологии TurboBoost станция заряжается до 80% всего за 1,1 часа. В полевых условиях полная зарядка от солнечной энергии занимает около 2,4 часа. А в дороге вы можете заряжать станцию от автомобиля с помощью инновационного зарядного устройства BLUETTI Charger 1, которое продаётся отдельно — в 6 раз быстрее, чем стандартные автомобильные зарядки.
Зарядка от сети
Благодаря передовой технологии Turbo Boost и мощному AC-входу до 2300 Вт вы заряжаете станцию быстрее, чем когда-либо. Меньше ожидания — больше действий.
Солнечная зарядка
Подключайте панели мощностью до 1000 Вт (12–60 В) и получайте стабильную, безопасную зарядку благодаря MPPT-контроллеру с автоматическим отслеживанием солнечной активности. Встроенная многоуровневая защита гарантирует эффективность и безопасность.
Зарядка от автомобиля
Не останавливайтесь даже в пути. Заряжайте устройство в 6 раз быстрее, чем при стандартной зарядке от авто — всего за 4,2 часа с BLUETTI Charger 1. Больше никакого стресса перед поездкой. Зарядное устройство BLUETTI Charger 1 продается отдельно.
Двойная зарядка
Объединяйте питание от электросети и солнечной панели для максимальной скорости. Входная мощность до 2400 Вт·А позволяет достичь 80% заряда менее чем за час — и вы снова готовы к приключениям.
Безопасность в каждой детали
Elite 200 V2 разработан с акцентом на безопасность: надежные LiFePO₄-аккумуляторы, прочный корпус из ABS-пластика и интеллектуальная система защиты обеспечивают бесперебойную и безопасную работу.
4-уровневая система безопасности
Защита от перегрева
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки
Защита от возгорания
Всё это — для долговечности и вашего спокойствия.
Невероятно тихий
При работе на низкой нагрузке устройство почти бесшумное — всего 16 дБ, что эквивалентно шелесту листьев. Даже при полной нагрузке уровень шума не превышает 50 дБ — тихо, эффективно, комфортно.
Умная энергия для умной жизни
Elite 200 V2 — это не просто электростанция. Благодаря интеллектуальной системе BMS с поддержкой искусственного интеллекта, мобильному приложению для удалённого управления и продуманному охлаждению, вы получаете максимум удобства и контроля в одном компактном решении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24.2 кг |
| Высота | 324 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Емкость аккумулятора | 2073 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От солнечной энергии |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 3900 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Поддержка дополнительной батареи, Приложение IOS/Android, Функция ИБП (UPS), С ручкой |
| Разъемы | Розетка AC 220В, Type-Cx2, USB-A x2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда (от прикуривателя) | 8 часов |
| Время заряда (от солнечных панелей) | 2 часа |
| Время зарядки | 1,5 часа |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Зарядная станция, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность (максимальная) | 3900 Вт |
| Мощность номинальная | 2700 Вт |
| Рабочая температура | От 0 до +40 °C |
Информация для заказа
- Цена: 59 999 ₴










