Зарядная станция BLUETTI PowerOak EB150 Blue
То что нужно и там где нужно
Солнечная электростанция Bluetti EB150 имеет большой аккумулятор емкостью 1500Wh/1000W. Он предназначен для резервного источника питания при отключении электроэнергии в доме или для внешнего источника питания вне сети.
Применение
Зарядная станция Bluetti подходит для использования дома, в кемпинге или в походе. Также является идеальной системой резервного электропитания дома на случай чрезвычайных ситуаций.
Умный дисплей
Переключатель состояния зарядки/разрядки и срока службы батареи
Световой индикатор включения/выключения зарядки выходного порта
Переменный ток и солнечная зарядка
Зарядную станцию Bluetti можно заряжать с помощью солнечной панели за 4 часа или можно полностью зарядить за 8 часов, подключив к розетке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.2 кг |
| Высота | 372 мм |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165.4 мм |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От солнечной энергии, От сети |
| Количество розеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Беспроводная зарядка устройств, С ручкой, С фонариком |
| Разъемы | Type-Cx2, Розетка AC 220В, USBx4, DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функция ИБП | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Циклы зарядки | 2500 |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1500 Вт·ч |
| Время зарядки | 8 ч |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Зарядная станция, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность номинальная | 1000 Вт |
| Рабочая температура | От 0 до +40 °C |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴




