Зарядная станция BLUETTI PowerOak EB70 Black
Оставайтесь заряженными, где бы вас ни занесла жизнь
Портативная электростанция EB70 родилась из конечной инновации и передовых технологий. Она оснащена инвертором мощности 1 000 Вт и батарейным блоком LiFePO₄ 716 Вт*ч, что достаточно для питания ваших основных устройств в дороге или во время отключения электроэнергии.
Обеспечьте питание всех нагрузок на дороге
10 выходных портов обязательно удовлетворят ваши потребности в зарядке различных устройств одновременно. Беспроводная зарядная панель мощностью 15 ватт на вершине значительно упрощает зарядку мобильного телефона. От мини-холодильников до светодиодных ламп, это отличный вариант хранения для кемпинга и аварийного использования.
Разработано для жизни на ходу
Живите несколько устройств, таких как светодиодные лампы, вентиляторы, проекторы и прочее, создавайте передвижной театр, наслаждайтесь кинофестивалем с вашей семьей во время кемпинга или поездки на автомобиле-дома.
Легкая портативность, бесконечная возможность
Со встроенным эргономичным дизайном ручки он легко поднимается и перемещается только одной рукой. Отличный источник резервного питания, чтобы быть уверенным без беспокойства об исчерпании энергии или неожиданной потере электроэнергии.
Обязательный партнер для кемпинга
Настолько компактный как 32*21.6*22.1 см размера и весит всего 9.7 кг, EB70 разработан для туристов или путешественников, которые могут питать почти все ваши основные потребности на дороге. От вашего телефона, ноутбука до электрической плиты. Его можно просто зарядить с помощью солнечных панелей, поэтому вам не нужно волноваться о потреблении электроэнергии вообще.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 221 мм |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 216 мм |
| Емкость аккумулятора | 716 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1400 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | С ручкой, С фонариком, Беспроводная зарядка устройств |
| Разъемы | DC, Розетка AC 220В, Type-Cx2, USBx2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циклы зарядки | 2500 |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4 часа |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Зарядная станция, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность (максимальная) | 1400 Вт |
| Мощность номинальная | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴



