
Умная светодиодная лампа Xiaomi Smart LED Bulb (White and Color) BHR9434GL White
699 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная светодиодная лампа Xiaomi Smart LED Bulb (White and Color) BHR9434GL White
Умная светодиодная лампа от Xiaomi исполнена в классическом лаконичном дизайне с логотипом бренда, изготовлена из экологически безопасных материалов и имеет эргономичную форму, удобную в эксплуатации. Корпус сделан из матового белого пластика, а ножка — из хорошо проводящего тепло алюминия.
Лампа светодиодная Xiaomi Smart LED Bulb благодаря своему минималистичному дизайну впишется в любой интерьер и будет хорошо сочетаться с различными люстрами и другими осветительными приборами всех типов.
Умная лампа позволяет регулировать интенсивность освещения и его цвет, помогая создавать нужную атмосферу для отдыха, работы и повседневных нужд.
Технические особенности
Мощность лампочки составляет 8.5 Вт, что позволяет экономить электроэнергию. Лампа используется с цоколем E27, максимальная температура цвета — 6500K. Лампа отличается длительным сроком службы (до 15000 часов).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 114 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Умная светодиодная лампа, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








