Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 Plus
EcoFlow RIVER 3 Plus — настоящая мощь среди компактных электростанций. С емкостью 286 Вт и номинальной мощностью 600 Вт, станция легко справляется с большинством задач. Благодаря технологии X-Boost устройство способно поддерживать работу нагревательных приборов до 1200 Вт, обеспечивая надежное функционирование до 90% бытовых устройств. Кроме того, встроенный свет гарантирует, что вы всегда будете с освещением даже в самых темных условиях.
Идеальный источник бесперебойного питания (ИБП)
Серия RIVER 3 - это высококлассное решение для источников бесперебойного питания (ИБП), специально созданное для работы с чувствительными устройствами. Она обеспечивает автоматическое переключение между внешней сетью и батареей зарядной станции менее 10 мс, стабильную выходную мощность, интеллектуальные сообщения о перебоях в электроснабжении и удобную конструкцию, оптимизированную для использования в ИБП. Портативная зарядная станция Экофлоу гарантирует надежную защиту чувствительного оборудования, предотвращая его отключение при неожиданных сбоях в подаче электричества, благодаря переключению за считанные миллисекунды.
Технология X-GaNPower
Благодаря инновационной технологии X-GaNPower станция демонстрирует выдающуюся энергоэффективность, что позволяет значительно продлить время работы маломощных устройств. При этом устройство сохраняет компактный дизайн и минимальный уровень шума – всего 30 дБ.RIVER 3 Plus на 33% меньше по размеру, чем аналогичные станции в среднем по отрасли.
Множество методов зарядки
- Зарядка переменным током. RIVER 3 Plus может похвастаться сверхбыстрой зарядкой всего за 1 час благодаря технологии X-Stream, которая, кроме того, сохраняет аккумулятор в отличном состоянии за счет постоянной подзарядки. - Солнечная зарядка. Всего за 1,5 часа устройство можно полностью зарядить от солнечной панели EcoFlow*, используя энергию солнца. * На скорость зарядки могут влиять разные факторы: мощность солнечной панели, освещенность и угол падения света, температура окружающей среды. ** Солнечные панели продаются отдельно - Автомобильная зарядка. Воспользуйтесь возможностью зарядки во время поездки, подключив станцию к автомобильному аккумулятору. - Зарядка от генератора. Подключив станцию к генератору (бензин/газ), вы получите полную зарядку за 1 час и целый день тихой, надежной и эффективной энергии.
Ячейки LiFePO4
Эта зарядная станция EcoFlow обладает долговечностью, обеспечивая до 3000 циклов зарядки. Это эквивалентно примерно 10 годам ежедневного использования к тому моменту, когда его емкость снизится до 80%.
Технология защиты аккумулятора X-Guard
Серия зарядных станций RIVER 3 оснащена передовым облачным алгоритмом мониторинга, который включает более 40 мероприятий безопасности, защищающих аккумулятор от различных рисков, связанных с током, напряжением, температурой и цепями.
IP54 защита
Благодаря стандарту IP54 аккумулятор надежно защищен от влаги, сводя к минимуму повреждение от воды. Прочный огнестойкий корпус рассчитан на строгие условия эксплуатации, а также после падения с высоты 1,5 метра.RIVER 3 Plus останется невредимым.
Интеллектуальное управление
Благодаря обновленной версии EcoFlow, вы получаете более подробную информацию о процессе зарядки и состоянии аккумулятора. Подключайтесь без усилий через Bluetooth и Wi-Fi, и управляйте устройством дистанционно, даже если вы находитесь вне дома, используя Wi-Fi соединение. Приложение предоставляет широкий набор настроек, включая управление скоростью зарядки, зарядку по расписанию, режим энергосбережения, а также уведомление о низком уровне заряда батареи зарядной станции EcoFlow RIVER.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 146 мм |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 231 мм |
| Емкость аккумулятора | 286 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От солнечной энергии |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 1600 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Поддержка дополнительной батареи, Функция ИБП (UPS), С фонариком, Приложение IOS/Android, С ручкой |
| Разъемы | Розетка AC 220В, Type-C, USBx2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Ширина | 234 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Время зарядки | до 1 часа |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Зарядная станция, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность (максимальная) | 1200 Вт |
| Мощность номинальная | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴






