Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro
Гарантированная мощность в любое время и где угодно
Мобильная станция RIVER 2 Pro заряжается до 100% за 70 минут, опережает средние отраслевые показатели примерно в 5 раз и на 27% превышает скорость подзарядки моделей ранних поколений. RIVER 2 Pro успеет зарядиться, пока вы собираете вещи и готовитесь к поездке.
Долговечная и безопасная эксплуатация
Тщательно подобранный химический состав батареи LFP обеспечивает длительный период использования. Производитель гарантирует, что оборудование выдерживает не менее 3 тысяч циклов разряда и разряда, что примерно соответствует 10-летнему эксплуатационному периоду. Элементная база LFP способствует поддержке долговечности, безопасности и эффективности использования River 2 практически при любых температурах.
Интеллектуальная батарейная защита
Ультрасовременные алгоритмы BMS постоянно контролируют ток, напряжение и температуру. Многоуровневая защита способствует продлению срока службы батарей.
Заряжайте станцию где угодно
Четыре способа подзарядки помогут пополнить запас энергии в любой. ситуации, например, в транспортном средстве или здании, где есть розетки 220В.
Увеличьте мощность с X-Boost
Если базовой 800-ваттной мощности RIVER 2 Pro оказывается недостаточно, можно воспользоваться режимом X-Boost, позволяющим удвоить этот параметр. При этом у вас появится возможность включить электрочайник, микроволновую. печь или фен.
Почти мгновенный переход на аккумуляторное питание (до 30 мс)
При отключении основной линии питания происходит сверхбыстрый незаметный переход на резервный источник электричества. Это обеспечит непрерывное функционирование всех важнейших потребителей.
Контролируйте работу RIVER 2 в удаленном режиме
Установите на смартфон или планшет приложение EcoFlow, которое существенно облегчает управление и контроль уровней, скорости зарядки и других параметров из любой точки мира.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 кг |
| Выходной ток | 230 мА |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 768 мА/ч |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 768 |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От солнечной энергии |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 1600 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Приложение IOS/Android, Функция ИБП (UPS) |
| Разъемы | Розетка AC 220В, Type-Cx2, DC, USBx4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Время зарядки | до 1 часа |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Зарядная станция, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность (максимальная) | 1600 Вт |
| Мощность номинальная | 800 Вт |
| Размеры: | 270 х 260 х 226 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴








