Зарядная станция EcoFlow DELTA 2
80% всего за 50 минут!
Функция быстрой зарядки, с оригинальной технологией X-Stream, позволяет заряжать аккумулятор с 0 до 80% примерно за 50 минут. А для зарядки с 0 до 100% - вам нужно будет 80 минут.
Больше циклов жизни
В зарядной станции EcoFlow DELTA 2 вместо тройной литий-ионной аккумуляторной батареи, использовавшейся в предыдущей модели, установлена более безопасная и долговечная - литий-ионно-железо-фосфатная. LFP (литий-железо-фосфатный) аккумулятор позволяет сохраняет более 80% начальной емкости после 3000 циклов зарядки.
Больше мощности
Мощность аккумулятора составляет 1800 Вт, но запатентованная разработка EcoFlow X-Boost меняет правила игры. Включите ее для питания приборов высокой мощности до 2400 Вт и не бойтесь за перегрузку, X-Boost с легкостью ее предотвратит. Этого достаточно для питания чайника, пылесоса и многих других устройств.
Добавьте емкости
Емкость аккумулятора составляет 1024 Втч, но она может быть увеличена путем подключения дополнительной батареи расширения. Добавьте дополнительную батарею DELTA 2, чтобы получить 2048 Втч, или добавьте дополнительную батарею DELTA Max, чтобы получить 3040 Втч. Отлично подходит для домашнего резервного копирования или бытовой техники.
Воспользуйтесь энергией солнца
Если вы используете солнечную панель мощностью 500 Вт, вы можете полностью зарядить DELTA 2 за 3-6 часов даже в местах, где нет источника питания. Будь то холодные или пасмурные дни - наш интеллектуальный алгоритм отслеживания точки максимальной мощности автоматически определяет напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы обеспечить оптимальную генерацию солнечной энергии в течение дня. Выберите из ряда солнечных панелей, чтобы получить необходимую скорость (110 Вт, 160 Вт, 220 Вт, 400 Вт). У вас будет доступ к бесплатной энергии в любом месте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 281 мм |
| Выходной ток | 230 мА |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Емкость аккумулятора | 1024 мА/ч |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От солнечной энергии |
| Максимальная мощность W | 2700 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | Розетка AC 220В, Type-Cx2, DC, USBx4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Ширина | 211 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Время зарядки | 1,3 ч |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Зарядная станция, инструкция, гарантийный талон |
| Рабочая температура | От -10 до +45 °C |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴










