Умная корзина для мусора TOWNEW T3 White
Компактный дизайн. Технология ASAR 3.0.
Умная корзина для мусора TOWNEW T3 занимает на 30% меньше места за счет своей новой формы. Кроме того, в контейнере используется зарегистрированная в компании технология ASAR 3.0, позволяющая запечатывать мешки для мусора и заменять их новыми, без необходимости прикасаться или пачкать руки.
Открывается всего за 0.3 секунды
Эта мусорная корзина на 100% быстрее и на 120% эффективнее предыдущей модели. Кроме того, время отклика после обнаружения движения в диапазоне 35 см для открытия дверцы уменьшено до 0.3 секунды.
Самонастраивающаяся система распознавания
Если мусор превышает горловину мусорной корзины, то система распознавания TOWNEW T3 в автоматическом режиме определяет высоту заполнения и адаптивно расширяет мешок для мусора.
4-кратное шумоподавление
Кроме того, мусорное ведро оборудовано высокоэффективной спиральной ветровой системой, улучшенным шумоподавлением в воздуховоде, четырьмя основными системами шумоподавления, обеспечивающими 4-кратное снижение уровня шума, поэтому практически отсутствует явный шум во время процесса упаковки.
Прочная конструкция
Корпус TOWNEW T3 изготовлен из водостойкого АБС-пластика с уровнем защиты IPX3 (не боится брызг воды), а основные компоненты имеют защитные покрытия. Внутренняя отводная конструкция, скрытые дренажные отверстия для слива скопившейся воды, позволяют умной мусорной корзине свободно работать во влажной среде.
До 60 дней автономности
Мусорная корзина оборудована аккумулятором на 2000 мАч, который способен обеспечить до 60 дней работы устройства в режиме ожидания.
Дополнительно:
Тип: Умная корзина для мусора
Бренд: TOWNEW
Модель: T3
Материал: АБС-пластик
Емкость: 13 л
Время зарядки: 5 ч
Технические характеристики адаптера: 5 В / 2 А
Уровень защиты: IPX3 (не боится брызг воды)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOWNEW |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2950 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 364 мм |
| Длина | 388 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 13 л |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 201 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Категория товара | Товары для дома |
| Комплектация | Умная корзина, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | Открытие при приближение |
| Подкатегория товаров | Для дома |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴




