Мышка Logitech M100 910-006764 White
Для полного контроля над компьютером мышь Logitech M100 - идеальное решение. Благодаря оптическому отслеживанию даже малейшее движение вашей руки отображается на экране плавным движением курсора, который никогда не скачет.
Благодаря симметричному дизайну эта мышь одинаково хорошо подходит как для левшей, так и для правшей, то есть в ее конструкции нет никаких предрассудков. Проводное подключение к компьютеру позволяет не беспокоиться о замене батареек, что обеспечивает надежное использование в течение долгого времени. Совместимость с Windows XP, Windows Vista или Windows 7, Mac OS, Linux.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 113 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 62 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Windows 10 | Да |
| Windows 7 | Да |
| Windows 8 | Да |
| Windows Vista | Да |
| Windows XP | Да |
| Длина провода | 1.8 м |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Колесико | Да |
| Количество кнопок | 3 |
| Комплектация | Мышка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Наличие USB | Да |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




