
Мышка беспроводная Logitech M650 Wireless for Business Off-White 910-006275 White
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 1420534
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышка беспроводная Logitech M650 Wireless for Business Off-White 910-006275 White
Перейдите на более умную прокрутку, улучшенный комфорт и повышенную производительность. Мышь Signature M650 оснащена функцией прокрутки SmartWheel, которая обеспечивает точность и скорость именно тогда, когда вам это нужно.
+ Контурная форма предлагается в двух размерах (средний и большой для правой руки - только для B2B)
+ Помогает повысить производительность на 50% и скорость на 30% по сравнению с тачпадом ноутбука
+ Точная и быстрая прокрутка благодаря колесику SmartWheel
+ Удобная форма и ощущения благодаря резиновым боковым ручкам
+ На 90% меньше «кликов» благодаря технологии SilentTouch
+ Настраиваемые боковые кнопки с функцией Logi Options+.
+ Беспроводная связь с 2 способами подключения: USB-приемник Logi Bolt, беспроводная технология Bluetooth® Low Energy Wireless
+ Logi Bolt имеет режим безопасности 1, уровень безопасности 4, а приемник Logi Bolt USB предварительно спарен из коробки
+ 24 месяца автономной работы от одной батарейки типа АА
+ Соединение до 6 устройств Logi Bolt с 1 приемником Logi Bolt
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 101.4 г |
| Высота | 38.8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 108.2 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 61 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Мышка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴





