Мышка Logitech G Pro X Superlight 2 Lightspeed Wireless 910-006630 Black
Игровая мышь весит 60 г и имеет максимально эргономичную форму. Геймер не будет испытывать дискомфорт на многочасовой игровой сессии благодаря анатомически правильному положению ладони. Субмикронная точность дает возможность быть на шаг впереди противника, одерживая новые победы. Отсутствие лишних проводов обеспечивает свободу действий геймера во время увлекательных игровых боев. Мышь Logitech G PRO X Superlight 2 разработана в сотрудничестве с профессионалами, чтобы разрушить барьеры между вами и победой.
Гибридное управление
Разработчики ввели систему оптико-механических переключателей LIGHTFORCE. Быстрота и надежность оптических переключателей с высокой энергоэффективностью сочетается с классическим звуком щелчка гальванического (или механического) микропереключателя. Пользователь мыши получает высокую производительность без ущерба для длительности автономной работы устройства.
Попадайте точно в цель
В конструкции манипулятора установлен передовой высокоточный сенсор, используемый в профессиональных геймерских гаджетах. Линейная скорость мышки Logitech G PRO X Superlight 2 составляет 500 IPS, а разрешение сенсора DPI равняется 32000 точкам на дюйм. С помощью Logitech G HUB пользователь может откалибровать устройство для независимого и точного движения по осям X и Y. Таким образом, устанавливается допуск на подъем в соответствии с вашим хватом и осуществляется синхронизация с настройками чувствительности мышки.
Двигайтесь с комфортом
Во время игровых баталий свобода и комфорт движений играют ключевую роль в выполнении задуманной стратегии. Компьютерная мышка поможет реализовать задуманное: комфортное скольжение по поверхностям, технология беспроводной связи LIGHTSPEED, удобный доступ к органам управления позволяют молниеносно принимать решения и выполнять задачи.
Топовые технологии для настоящих профессионалов
Изысканный дизайн и эргономичный корпус киберспортивной мыши Logitech G PRO X Superlight 2 обеспечивают комфортный хват любой рукой и высокую производительность геймера при минимальных физических усилиях. Доступно подключение через USB-C, а также модель совместимая с беспроводной зарядкой POWERPLAY. Среднее время автономной работы составляет 95 часов: девайс не подведет даже во время самого длинного игрового рейда.
Продуманный дизайн
Глайды с нулевым содержимым PTFE обеспечивают комфортную плавность движений. Гладкий абсолютно бесшовный корпус способствует приятному опыту пользователя во время активного гейминга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 125 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 32000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63.5 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Аккумулятор |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Колесико | Да |
| Комплектация | Мышка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴



