
Мышка беспроводная Logitech M575 Ergo Offwhite 910-006438 White
3 099 ₴
- В наличии
- Код: 1435700
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышка беспроводная Logitech M575 Ergo Offwhite 910-006438 White
Logitech Ergo M575 - идеальное решение для ведения бизнеса. Это беспроводная мышка с трекболом эргономичной формы. Трекбол для бизнеса оснащен беспроводной технологией Logi Bolt, разработанной для преодоления вызовов ИТ, которые могут возникнуть как у офисных, так и у удаленных пользователей. Он обеспечивает комфорт при пользовании, ведь для перемещения курсора не нужно двигать всей рукой, что предотвращает усталость запястья. Удобный и точный трекбол управляется с помощью большого пальца. Поэтому такое изделие прекрасно подходит для столов, где мало свободного места, поскольку перемещать мышку не нужно.
Сам трекбол имеет гладкое покрытие, что обеспечивает легкое скольжение во время работы. А его чувствительный оптический сенсор позволит максимально продуктивно решать все бизнес-задачи. Для очистки трекбола просто выньте его из мышки и протрите.
Два варианта подключения: беспроводная технология Bluetooth Low Energy или миниатюрный USB-приемник, разработанный для высокой производительности.
Дизайн устройства довольно оригинальный и оптимизирован для правой руки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 145 г |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 134 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трекбол |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Linux | Да |
| MacOS | Да |
| Windows 10 | Да |
| Windows 11 | Да |
| Батарея | Литий-ионный перезаряжаемый |
| Беспроводной диапазон | 10 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Колесико | Да |
| Количество кнопок | 5 |
| Комплектация | Мышь, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Наличие USB | Да |
| Тип мыши | Трекбол |
| Чувствительность | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴









