
Веб-камера Logitech MX Brio 705 For Business 4K 960-001530 Graphite
13 799 ₴
- В наличии
- Код: 1435714
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера Logitech MX Brio 705 For Business 4K 960-001530 Graphite
Встречайтесь on-line, транслируйте видео вместе с MX Brio с четкостью ULTRA HD 4K.
УСОВЕРШЕНСТВУЙТЕ УРОВЕНЬ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ
Встречайтесь или транслируйте в разрешении 4K при 30 кадрах в секунду или в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду.
ВДВОЕ ЯРЧЕ ПРИ СЛАБОМ ОСВЕЩЕНИИ
Наслаждайтесь лучшим видео в условиях слабого освещения благодаря усовершенствованию изображения лица и большему сенсору.
СЛЫШАТЬ КАЖДОЕ СЛОВО
Технология шумоподавления: два всенаправленных микрофона уменьшают фоновый шум, чтобы вас слышали четко.
ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ
Наклоните, чтобы продемонстрировать свое рабочее пространство
ВСТРОЕННЫЙ ЗАСОВ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
Проверните объектив камеры, чтобы закрыть ее на засов, для сохранения конфиденциальности.
РАБОТАЕТ С ВАШЕЙ ПЛАТФОРМОЙ ВИДЕОЗВОНКОВ
Совместимо с операционными системами Windows, macOS или Chrome OS. Сертифицировано для использования с платформами Zoom, Microsoft Teams, Chromebook, Google Meet и Streamlabs.
НАСТРОЙТЕ СВОЕ
Точно настраивайте свет и баланс белого с помощью ISO, скорости затвора, температуры, оттенка и яркости с помощью Logi Options+.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Крепление | Кронштейн |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Микрофон | Встроенный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 176 г |
| Высота | 61.6 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Ширина | 52.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Linux | Да |
| MacOS | Да |
| USB-C | Да |
| Windows 10 | Да |
| Windows 11 | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина провода | 1.5 м |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Веб-камера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Номинальное разрешение экрана | 3840x2160 |
| Угол обзора | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 13 799 ₴









