Электрическая беговая дорожка KingSmith C2 Walkingpad WPS1F
Электрическая беговая дорожка KingSmith C2 Walkingpad Белая (WPS1F)
Новая беговая дорожка, предназначенная для мягких тренировок
Независимо от того, насколько напряженным является ваш график, не пренебрегайте своим здоровьем. Наша команда, в состав которой входят члены USTC, разработала новый домашний спортивный продукт под названием KingSmith WalkingPad C2. Вы можете неспешно ходить в свободное время, чтобы расслабиться, независимо от погоды.
По всему миру продано более 700 000 штук
KingSmith WalkingPad - любимец семей в более чем 50 странах и регионах, по всему миру продано более 700 000 единиц.
Сборка - это технологический прогресс, а хранение - художественное искусство
В сложенном состоянии WalkingPad занимает чуть менее 0,5 м2. Он поместится даже в небольшом пространстве. Наша революционная технология складывания упрощает хранение. Многочисленные вращения и протекторы не ухудшают ее способность к складыванию.
Благодаря умному контролю скорости с датчиком шага вы можете двигаться с желаемой скоростью
2 км/ч - медленная ходьба
4 км/ч - быстрая ходьба
6 км/ч - спортивная ходьба
Интеллектуальное управление в 4 режимах, 12 передач с бесступенчатой регулировкой скорости
В вашем распоряжении пошаговое управление скоростью, управление с помощью дисплея, пульта дистанционного управления или APP; 12 передач с бесступенчатой регулировкой скорости позволят вам наслаждаться путешествием с желаемой скоростью.
Бесщеточный двигатель, разработанный для уменьшения шума, стабильной работы и высокой мощности
Благодаря новому бесщеточному двигателю уровень шума на холостом ходу снижен до 65 децибел. WalkingPad не побеспокоит ваших соседей, даже если это происходит поздно ночью.
Четырехслойная структура, плотное прилегание к стопе
Амортизирующие, прочные и антистатические - четыре слоя тщательно продуманной конструкции помогут вам восстановить подвижность и заниматься легкими физическими упражнениями. Удобная колодка будет напоминать пластиковую дорожку, а колени не будут скрипеть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSmith |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Дистанция, Время |
| Цвет | Белый |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 144.5 см |
| Ширина | 51.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | WalkingPad x1, шнур питания x1 Пульт дистанционного управления x1, батарея x2, шнурок x1, руководство x1 |
| Вес без упаковки | 25 |
| Вес в упаковке | 28 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Класс | Домашние |
| Комплектация | Электрическая беговая дорожка, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | C2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 6 |
| Минимальная скорость | 0.5 |
| Мощность двигателя | 1 |
| Объем | 0.1134 |
| Показания дисплея | Расстояние |
| Размер | 1445 × 518 × 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴









